Такая шторка спасет от солнышка?

Екатеринбург
  • Рулонная штора блокирует свет; - у вас в инструкции даже написано. Достаточно плотная, наверняка от сильного солнышка спасёт.
Аноним 985
автор

она просто тонкая такая,я что то засомневалась,тем более белая

мама
Первоуральск

У меня розовая и не из Икеи, очень даже спасает, окна спальни на солнечную сторону, комната не нагревается, мне очень нравится.

Екатеринбург

Спасает. Даже от южного солнышка, окна на солнечной стороне, светит целый день

Екатеринбург

У нас похожая штора, но не из Икеи. Когда покупали, то смотрели маркировку (есть как практически прозрачные, так и очень плотные).

aramea
комната не нагревается, мне очень нравится. :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю чего она спасет. У меня такая только бордовая на балконной двери в кухне. Она просвечивает вся, когда солнце не замечала как с ней, честно.
Надо понаблюдать, а так хотела чего нибудь поплотнее на лето.

Аноним 341

если что, это не моя тема

Екатеринбург

Маятик
если что, это не моя тема

Докажите теперь.

мама
Екатеринбург

Мы купили штору там за две с лишним тыщи, вот она полностью солнце закрывает и можно полную темноту устроить в комнате, что нам и нужно в спальне) а эта просто рассеивать свет будетСообщение было изменено пользователем 17-02-2013 в 09:57

Екатеринбург

krossingover
Мы купили штору там за две с лишним тыщив икее, вот она полностью солнце закрывает и можно полную темноту устроить в комнате

Киньте ссылку, пожалуйста!

мама

А через светлые проходит свет, если окна выходят на солнечную сторону?

Екатеринбург

ШУРШАРА

Свет проходит, да. Тепло задерживается.

пулька

Машерочка

Киньте ссылку, пожалуйста!

тоже ищу, были в бонуме на процедуре, там штора на окне, темно-серая, свет вообще не попадал. Давно такую ищу.

мама
Екатеринбург

У нас такая белая штора. Свет очень хорошо проходит через них.

мама
Екатеринбург

Смотря что нужно. Есть специальные шторы с маркировкой blackout - с ними, при закрытых плотно шторах - в комнате ночь. Все остальное в той или иной мере просвечивает. Если нужно, что бы просто ярко в глаза не светили, то подойдет. А полную темноту не создаст.

мама
Екатеринбург

Машерочка

аноним

п
Кидаю http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30049514/

Екатеринбург

krossingover

спасибо!

мама
Екатеринбург

У меня мама в мире ткани покупала какую-то специальную ткань для штор от солнца - она не пропускает свет и тепло, хотя сама и не темная
Реально оч классные шторы для солнечной стороны

мама
Екатеринбург

Мы в Леруа купили рулонную штору светонепроницаемую....суперрр

мама
Екатеринбург

смотря какая защита от солнца вам нужна, если надо чтобы затемняла на 100% то такая не затемнит, если для того чтобы комната от солнца не нагревалась, то тогда будет в самый раз

мама

Yarinka
Леруа купили рулонную штору светонепроницаемую


А сама штора какого цвета?

мама
Екатеринбург

У меня такая темная из Икеи. Свет пропускает очень сильно :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";