Сначала обои потом натяжной потолок или наоборот????

автор
мама
Екатеринбург

и сюда же вопрос- сначала шкаф-купе - потом потолок натяжной, или наоборот??

хочу стать мамой
Екатеринбург

в большой комнате мы сначала клеили обои, потом натягивали потолок, а в детской - сначала потолок, потом обои, а потом покупали шкаф купе. Легче конечно сначала обои, потом потолок. Т.к. нам пришлось заводить обои под потолок в профиль.

мама
Екатеринбург

сначала обои (иначе как их потом под потолок заводить?)
потом потолок
в последнюю очередь шкаф (особенно если он высотой почти до потолка)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катёночка
сначала шкаф-купе

если у вас не встроенный шкаф, то потом, а если встроенный, то сначала шкаф, потом потолок.

мама
Екатеринбург

обои, потолок, шкаф.

KsushaK
если у вас не встроенный шкаф, то потом

+1

мама
Екатеринбург

мы шкаф уже построили, обговорили, что будет натяжной потолок, нам так верх шкафа и сделали, чтоб натяжным потолком к нему подойти.

мама
Екатеринбург

Мы клеили обои, потом приходили делать потолок. Шкаф тоже сначала установили, потом потолок. :) Но это в разных комнатах.Сообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 12:15

мама
Екатеринбург

Olesya_87
сначала обои

А если обои потом менять?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Джезва

у натяжных потолков есть такой тоненький резиновый плинтус, он снимается , обои аккуратно обрезаются, отдираются, аккуратно лепим новые, и вставляем плинтус , нам так уже переклеивали

мама
Екатеринбург

Катёночка
и сюда же вопрос- сначала шкаф-купе - потом потолок натяжной, или наоборот??

сначала шкаф купе (если он в потолок и сразу скажите что потолки натягиваете....они сделают панельку что бы крепить натяжной потолок)...потом обои и потом потолок :)

Екатеринбург

лисено_к
потом обои и потом потолок

А во встроенном шкафу как потом обои клеить?

Моя версия: а) обои, б) шкаф, в) потолок.

мама
Екатеринбург

Машерочка
а) обои, б) шкаф, в) потолок

Мы так делали. Потолка получилось на 2 метра меньше Только направляющие они прилепонили к обоям, вдруг поменять приспичит - как их туда заталкивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";