Детская для мальчиков

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, помогите, полжалуйста, определиться с цветовой гаммой для детской. Хочу вот такую детскую для двух мальчиков 10-12лет, но под такой темный пол нужна такая же дверь, а все двери в квартире будут светлые. Вообщем, хочется белую мебель с цветовым акценом на столешнице, на полках. Думаю, может светлый пол, мебель белая, а полки и столешница, текстиль, элементы в декоре кирпичные или бордо..

просто посетитель
Екатеринбург

кваки
кирпичные или бордо..

а чем вас не устраивает зелень? кирпичный цвет/бордо, как-то грустненько
а зелень оч хорошо сочетается с белой мебелью, пол такой можно взять

автор
мама
Екатеринбург

Зеленый вот такой цвет, как у столешницы? Оранжевый тож вроде хорошо сочитается с белой мебелью, но в небольшой комнате оч напряжно будет? я не знаю какой лучше цвет для мальчиков выбрать.. В синей гамме точно не хочу. А пол такой рассматривала, но д.б. мебель с элементами такого дерева, да? как вот здесь на фото светлой комнаты

автор
мама
Екатеринбург

вот другой вариант светлой мебели, откуда я взяла цвет бордо, но здесь только ковер и стулья, я хочу элементы мебели - столешницу и полкиСообщение было изменено пользователем 25-02-2013 в 14:54

мама
Екатеринбург

автор, вы наивно полагаете, что ВАШЕ цветовое решение нужно мальчикам?
я конечно сужу по своему...
он не дал выкинуть любимый синий диван, который по цвету ну никак не вписывался в остальной интереьер (кста, тоже зеленой тональности).
ни в какую не хочет пользоваться покрывалом и кровать вечно незаправленная. хоть постельное и подходит к интерьеру основному, но синий спальник, с которым сын не расстается, в интерьер не вписывается
а постеры на стенах? чуть ли не всех цветов радуги и к интерьеру отношения не имеют вообще.

пысы. свой интерьер ребенок придумывал сам - выбирал обои, светильник, цвет потолка, шторы...

просто посетитель
Екатеринбург

кваки
но д.б. мебель с элементами такого дерева, да?

нет, пол вообще может не повторяться больше в мебели,
в современных серых, белых интерьерах часто пол теплого природного деревянного цвета, он самодостаточен абсолютно,
бежевый в сумме с кирпичным - скучновато для пацанов, зелень такая свеженькая, как на ваших аналогах вполне веселенькая, оранжевый, конечно, можно

автор
мама
Екатеринбург

У моих нет особой привязанности к вещам старого интерьера, давно хотят все сменить и со мной выбирают варианты интерьеров.. Цвет, естественно, тож обсуждатся.

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz

Спасибо, за совет, а то уже голову сломала, как все сочитать..

автор
мама
Екатеринбург

Еще думаю, чем закрыть стену на которой межкомнатная дверь, кот не пользуемся, но кирпичем не заложить.. Может что-то наподобее этого.. вроде японские шторы называется..

мама
Екатеринбург

кваки
давно хотят все сменить и со мной выбирают варианты интерьеров.. Цвет, естественно, тож обсуждатся.

я не совсем про это... мальчишки будут жить в этой комнате. и всякая мелочь в большом количестве будет выбиваться из интерьера.
причем настолько, что

кваки
под такой темный пол нужна такая же дверь, а все двери в квартире будут светлые

это будет незаметно :)))
а еще можно подумать о том, чтоб покрасить дверь изнутри в нужный цвет. или поклеить на нее обои

мама
Екатеринбург

кваки
чем закрыть стену на которой межкомнатная дверь, кот не пользуемся, но кирпичем не заложить.. Может что-то наподобее этого.. вроде японские шторы называется..

всю стену? японскими шторами? с одной стороны они канеш симпатичны. а с другой - практичность нулевая. опять же - пацаны. нафига им это? оборвут быстро.
я бы тогда подумала о фотообоях на дверь именно (есть такие в гугле куча картинок как это может выглядеть).
или как вариант полочек разных приделать. якобы это секретная дверь и она замаскирована и чтоб никто не догадался что там дверь

автор
мама
Екатеринбург

Katie
всю стену?

Почему то думала про всю стену, типа принта во всю стену.. но потом поняла что один большой рисунок не вариант для небольшой комнаты, хотела стену в цвете какой нить сделать.

Katie
или как вариант полочек разных приделать.

интересная идея, надо обдумать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";