есть у кого нибудь кровать двухярусная где нижнее место шире чем верхнее?

автор
мама
Екатеринбург

типа как в икее металлическая?есть комната детская шириной 2,5м и длиной 3,5м.сейчас там стоит детская небольшая стенка и кровать старшей дочери.младшему ребенку скоро 3 года,спит со мной но пытается иногда улечься со старшей.еще одна кровать там не влезет.вот и думаю купить двухярусную и чтоб нижнее место было шире чтобы например мне можно было полежать с ребенком пока он не уснет.есть такие у кого нибудь или может у ваших знакомых?как впечатления?довольны кроватью?P.S.выдвижные кровати не подойдут

мама
Екатеринбург

Дак можно же под заказ сделать!)))

автор
мама
Екатеринбург

под заказ от 30 тысяч-мне такую сумму не собрать.

мама
Екатеринбург

Это вам где такую сумму насчитали????

автор
мама
Екатеринбург

в интернет магазине смотрела.К участнику одному обращалась-сказал что эту кровать надо делать из массива а он массивом не занимается

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, я именно такую искала. Но там Икеи нет, поставили снизу кровать 1200 детскую и верх- кровать чердак, очень удобно,. Самое удачное решение оказалось. И полежать можно с ребёнком, и даже поспать полноценно

мама
Екатеринбург

Я раньше когда смотрела подобные кроватки, пришла к мысли что наверно удобнее, если внизу не кровать широкая, а диванчик. Есть такие модели: внизу раскладной диванчик, сверху кровать. Я их смотрела когда делала "гостевую" комнату у бабушки. Думала будет удобно. И посидеть есть где, и смотрится эстетичнее большой пастели в маленьком помещении. А вообще, да,

ANaStEiSa90
можно же под заказ сделать!)))

это лучший вариант для маленьких помещений. ;)

мама
Екатеринбург

А почему именно из массива?? Дам вам контакт знакомого мебельщика позвоните ему проконсультируйтесь у него вроде дешевле цены.В личку скину.

автор
мама
Екатеринбург

а фото не покажете?

автор
мама
Екатеринбург

за контакт спасибо,цитировать не могу

мама
Первоуральск

У родителей в одной из комнат стоит Икеевская, двухярусная. Места занимает немало. Но в этой комнате живут племянники, когда приезжают на выходные или на каникулы к бабушке. Старший племянник (он спит наверху) жаловался, что душно спать.

Mams-Tims
удобнее, если внизу не кровать широкая, а диванчик

согласна. Интереснее смотрится, чем эта "гробина" икеевская

мама
Екатеринбург

Если из массива делает дет. кровати, то и мне скиньте плиз

ANaStEiSa90
Дам вам контакт знакомого мебельщика позвоните ему проконсультируйтесь

Уфа

Можно под заказ сделать из фанеры правда материал на любителя, но очень крепкие получаются конструкции [a url=http://promebel-ufa.ru/fotogalereya/]двухярусная кровать из фанеры[/a]Сообщение было изменено пользователем 06-03-2013 в 17:52

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";