во сколько Вам обошлось сделать новый пол?

автор
мама
Екатеринбург

всем привет! в1 комн сняли полы в комнате и на кухне, площадь около 25 кв.м.
скажите кому во сколько обошлось устройство нового пола, пожалуйста

мама

послушаю, мне тоже это сейчас актуально :)

Аноним 755

смотря что хотите сделать с полом-заливка (смеси, керамзит...) какая основа (фанера, usb...), ламинат, линолеум, паркет (дорогой-дешевый..)
или вас интересует стоимость ремонтных работ?

автор
мама
Екатеринбург

делать есть кому, заливка нужна в любом случае, основа-фанерой
вобщем мне нужен самый низкобюджетный вариант

Екатеринбург

Деревянные не бюджетные?Короче,новые доски и лаги на 16 квадратов нам обошлись около 7500.

Аноним 755

мы покупали смеси, фанеру, ламинат и линолеум. на 43 кв.м. За весь материал примерно 50 тыс. Линолеум и ламинат по 550р за кв.м. На фанеру помню точно ушло 16 тыс. Думаю, что Вам на 25 кв м нужно будет тыс. 25-30.

Аноним 206

тупо постелить ковролин от 3,5 на комнату 19 кв метров но это у нас пол еще ровный

мама

А сколько стоит сделать стяжку 1 кв.м? Понятно, что зависит от перепадов высот, но все таки. Хотя бы примерно. Сколько работа стоит? Сколько материалы?
И какие материала предпочтительнее( интересует качественные)? :)

автор
мама
Екатеринбург

у нас постелить ковролин не получится тк разобрали и выбросили паркет, который при постройке дома был сделан- ужасный и скрипучий))

мама
Екатеринбург

в ноябре пол меняли полностью.капитально. на всю квартиру(45кв.м) ушло вместе с материалом и работой около 120 000р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";