нет вопросов нет проблем

автор
мама
Екатеринбург

нет вопросов нет проблем

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня китайская спальня........год назад стоила тыщ 250........не нарадуюсь....классное качество и классный внешний вид. А детскую буду заказывать по своим чертежам столяру из натурального дерева. Хочу сказочный городок, то, что вижу в магазинах- не устраивает, все банально.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня китайская (правда взрослая) спальня- пережила переезд- ниче не отваливаецца, мммм качество классное.

мама
Екатеринбург

natik75
В китайской кровать пониже (я все боюсь, чтобы малая не упала

ну и купите съемный борт.

мама
Екатеринбург

natik75

При наличии энной суммы - я бы выбрала итальянскую, как-то ближе мне их качество и дизайн. Французские прикольно смотрятся за счет декора, но если во Франции он стоит копейки, то у нас на него заоблачные цены. А по факту - у детей немецкие парты и стулья, шкаф и полки Икея, а кровать - распиленная двух ярусная, сделанная 10 лет назад частником и заново покрашенная. Разрисовано, все что можно открутить - откручено. В итоге, дети - это такие существа, которые привнесут свое в любое качество и с этим ничего не сделать. Поэтому для себя вижу выход в том, чтобы покупать мебель за ту цену, которую не жалко отдать и потом не страдать и не гнобить детей из за этого. Чтобы не купить мебель сделанную в Арамиле по европейским ценам (а таких случаев у нас реально много) смотрите каталоги иностранных производителей, смотрите их сайты, чтобы модель была у них. Как-то так.

мама
Екатеринбург

Я вообще заказала детскую производста Украина фабрака Снайт . Мне понравилось качество фасадов и фурнитура. Правда ждать 2 месяца.

мама
Екатеринбург

я российскую покупала, на заказ... стоит уже третий год, оооочень качественно, причем цена была у нас 70тр

Уфа

Если говорить о мебели из массива то качественная мебель из малайзии и индонезии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";