Дом моей/вашей мечты

просто посетитель
Екатеринбург

кстати, если говорить не о квартире, а о доме, то тоже хочу камин. а еще сад... блин. хочу много комнат, разных, разных

автор
мама
Екатеринбург

Fidelite
кстати, если говорить не о квартире, а о доме

Да все равно, хоть о чем, главное, с красивыми фотографиями.

мама
Екатеринбург

А вообще мне нравится дом у Лаймы Вайкуле в Юрмале . Для нашего климата он не подойдет, или раззоришься на отпление. Но если говорит про юг, то только такой. Похож чем -то на дом-мечты автора.
http://www.salon.ru/article.plx?id=3294

Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 00:17Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 00:18

просто посетитель
Екатеринбург

такие темы на мну наводют панику от обилия того, что мне нравится,
а потом я впадаю в депрессию от этого раздрая и не имения этого всего и сразу :t_0022:
завтра че-нить выложу из любимого

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz
такие темы на мну наводют панику от обилия того, что мне нравится,

Вот до сих пор мне ничто не нравилось настолько, чтобы я наделала принскринов, сохранила через пэйнт, создала фотоальбом и навтыкала ссылок. А тут вон как торкнуло.

Katerinadiz
завтра че-нить выложу из любимого

Вах, как я хочу на это посмотреть!

мама
Екатеринбург

Мой странный, но стопроцентно мой... Ну в смысле пока еще моей мечты дом :) Очень люблю темные материалы и много света :) тут два дома, но мысленно я уже собрала из них один :)Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 01:22

мама
Сочи

Мавританка

Ваш нравится

мама
Сочи

:)Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 01:26

просто посетитель

Какая тема хорошая :y_0022:

просто посетитель

Вот из любимого. Только детскую еще добавить в квартиру

Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 01:49

Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 01:50

Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 01:51Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 01:53

просто посетитель
Екатеринбург

Маш, ты... ты.... знаешь ты ктОооо?
Короче, фотки езь, но все почти у мужа на рабочем компе :D
Все мои любимые дома - в Банской Штявнице :love:

[img]http://s52.radikal.ru/i137/1008/b4/62b45fca4cd5.jpg[/img]
[img]http://s47.radikal.ru/i117/1008/e8/54fb07cc9cd8.jpg[/img]
[img]http://s09.radikal.ru/i182/1008/ee/ec33903aa96a.jpg[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

поехали ))Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 01:54

мама
Екатеринбург

ой а можно просто опишу? я не найду фото идеального для себя дома, пока его не построю))))) это невозможно.
естественно, дом. не квартира.
дак вот. самое важное выделю, без технической рутины. этот дом должен быть большим, ибо влезть должно много. должно быть:
обязательно моя личная, только моя, комната, большая, но чтоб при желании можно было отгородить маленький закуток для "гнезда". чтоб была светлой, но можно было всякими шторами затемнить до полной темноты.
огромная кровать, гигантская, наверно. с моим ростом половина моей жизни - стеснения в постели, вечно все коротко. обазательно балконище, с дивашечкой мягкой со шкуркой - поглазеть на закатик. обязательно место в самом доме или на участке под воду, фонтан, водоем, не важно. лишь бы водааааа. камин - для юзанья под настроение. кухня с панорамными окнами. но опять же с возможностью максимально все завесить-закрыть, ибо параноег я. лучше ваще блин броне-стекло
отдельное большое помещение для сов. соооовы. щикарная детская для ре, уже на ее вкус. возможность в любой точке дома воткнуть инет и гаджет
и еще комната, подвальная, наверно, где можно: а) включить музыку так громко, чтоб каждую клетку аппендикса насквозь звуком прошибало б) поиграть в покер на деньги шоб никто не пальнул
шкуры... на полах шкуры и длинноворсовые ковры... не везде канеш... но мягкость под ногами - щикарна. шкуры если чо не хочу "живые", мне искусственных по горло будет.

  • помещение под бухло. дадада
    вот. пока. к сожалению я не могу найти таких картинок, хотя мой "дом" вполне четко есть в моей голове в картинках. но картинок таких не существует.

    LESTb

вот, снаружи дизайн по мне. типа того. очень нра.

мама
Екатеринбург

Ну и внутри :)
Подборка из разных домов, но это для меня самые сливки :)

Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 02:27

Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 02:30Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 02:35

мама
Екатеринбург

Люблю и хочу в интерьере: цемент, штукатурка с фактурой под замшу, натуральное дерево тонированное в серый или темный, кожа, много светильников и ни одной люстры, меховые накидки на диван, камин настоящий, остекление в пол на кухне, квадратно-гнездовые формы безо всяких гнутых линий :) Цвета темные, шоколад, кофе с молоком, серый, плюс белый или молочный.
Не люблю: рыжее дерево и псевдодеревянные фактуры, люстры, кафель, картины в интерьере, многоцветье и многое другое...

мама
Екатеринбург

LESTb
Очень люблю темные материалы и много света

http://stat8.blog.ru/lr/0a1e5faf3e0b8b70d20fc554d3e916b3 А так?

мама
Екатеринбург
Аноним 565

Вот домик славный, у меня в основном интерьеры в компе, еще выбираю мечту) Очень нравятся вязанные пледы в любом виде)

просто посетитель
Екатеринбург

LESTb
и внутри

мама
Екатеринбург

Forex
А так?

ммм, красота, прямо из моей мечты :)
я из инета уже много лет собираю картинки, у меня там все по папочкам, структурировано: где мне понравился фасад, где пол, гле лампочка, где коврик, где вид из окна :) но я реалист, так что смотрю дома которые хоть как-то реально построить в нашем климате :)
хотя... дома с плоской крышей уже само по себе сложно...

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
LESTb
и внутри

аналогично и Вам:
уже который раз змечаю совпадение наших вкусов :)

мама
Екатеринбург

яя
Очень нравятся вязанные пледы в любом виде)

да, я тоже по ним зафанатела, пледы очень крупной вязки, подушки и коврики даже!Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 12:13

просто посетитель
Екатеринбург

Katerinadiz
такие темы на мну наводют панику от обилия того, что мне нравится,
а потом я впадаю в депрессию от этого раздрая и не имения этого всего и сразу

воооот, и я тоже. и теперь мне хочется не много комнат в разном стиле, а много домов

хочу стать папой!
Екатеринбург

**Angel**
Ваш нравится

Видимо вкусы совпадают :) мне ваша гостиная очень нравится, вообще в таком стиле.еще нравится такое окно и вид за окном ванной

мама
Екатеринбург

не люблю обилие прямых углов и открытого пространства. в доме должно быть ощущение защищенности, закрытости.
по этой же причине возле дома должны быть деревья высокие. и скала за домом не помешает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";