есть тут те кто все таки обшил ванную комнату пластиковыми панелями?

Аноним 570
автор

дайте пожайлуста контакты тех кто вам сделал?и по цене работ сколько у вас вышло?
P.S. в поиске смотрела-кто уже сделал не нашла,тем кто собирался сделать в личку написала-не отвечают.

автор
мама
Екатеринбург

тема моя

мама
Екатеринбург

может еще фото покажете ну и вообще, нравится-не нравится содеянное, сколько по времени заняло, тоже интересуюсь вопросом

автор
мама
Екатеринбург

А-мурка

результат я видела у знакомых-но они не помнят контакты.но у них только на потолке в ванной и туалете-смотрится хорошо

мама
Екатеринбург

kareglazai
но у них только на потолке в ванной и туалете

ну это не считается :)
я картинки в инете посмотрела, но там большинство нестандартные ванные большой площади, а хотелось бы увидеть как у простых людей, обычные малюсенькие ванные выглядят

автор
мама
Екатеринбург

А-мурка

в поиске нашла людей у кого туалет отделан панелями-понравилось

мама
Екатеринбург

У меня муж делает. Какой район у вас?

Екатеринбург

Бывшая родственница сделала.Мастер еще пропенил прозрачным герметиком стыки.Порнуха чистой воды.может потому, чт руки у него кривые были...
а вам, пардон, стены или потолок?

автор
мама
Екатеринбург

и стены и потолок

Уфа

у меня у родственницы панели на стенах. Очень неплохо смотрятся. У неё муж сам делал, ничего сложного. И мастер не нужен.

автор
мама
Екатеринбург

у меня муж не возьмется-лень ему,а мне надоела страшная ванная

мама
Екатеринбург

У родителей ванна обшита такими панелями, чисто, красиво, мне нравится. Отец сам делал все.

мама
Екатеринбург

Мы сделали, смотрится хорошо, но т.к. делали на металлокаркас ванна с каждой стороны уменьшилась на 10 см. (очень кривые стены), это для меня большой минус. По деньгам получилось 5,5 т.р.панели, 3,5 т.р. электрика+ металлокаркас+ плитка половая, работа 10 т.р. (7 т.р. за обшивку панелями, 3т.р. за пол). Но рекомендовать специалистов не буду, делали долго и есть косяки, которые мы не знаем как исправить :( .

Первоуральск

У меня муж сам обшил стены в ванной. По деньгам не помню сколько вышло. Если будете нанимать людей, то лучше чуть-чуть добавить и сделать кафель. Панели смотрятся хорошо, но прослужат намноооого меньше плитки. Цвет меняется со временем. Если надо подешевле и на время, то можно.

Аноним 789

Ну вот мы как раз делали подешевле и на время.ну и стены были просто зигзагом %)
Муж сам делал, да и давно дело было..
Смотрелось хорошо. Но года три -и привет,все с желтым оттенком

мама
Екатеринбург

Мы делали родителям, ибо стены были в усмерть кривые. по деньгам не скажу. покупали на новомосковском. результат оправдывает все затраты времени, сил, денег - прямые стены, красиво и довольно быстро. фотографии могу выставить попозже. делали сами, поэтому претензии по огрехам предъявлять некому - и вам советую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";