посудомоечная машина

автор
мама
Екатеринбург

девочки, подскажите-не жалеете что посудомоечную машину купили?.Не лишняя на кухне? Раньше не нужна была, а сейчас посуду мыла-что то задумалась......Хоть и семья небольшая, и почти всегда дочь старшая моет.Какие у вас-из среднего класса

nna
просто посетитель

Самая любимая машинка на моей кухне, у меня Бош, выбирала по отзывам.

папа
Екатеринбург

Отличная штука, без которой можно обойтись, но когда она есть - очень удобно.

мама
Сергиев Посад

Не жалею, не лишняя. У меня такой стиль приготовления пищи, что гора посуды образуется. Если бы не посудомойка, я бы тогда вообще из кухни не выбиралась... а так тарелки-вилки загрузила, и красота!
Я еще сильно загоняюсь на предмет полоскания посуды; когда руками мою, всё переживаю, что средство не смыла до конца такой вот бзик. С машиной мне поспокойнее как-то.
У меня Whirlpool.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, вот и я думаю что все же нужно покупать.А то я соасем обнаглела-поужинали, сгребли в раковину-мой доченька :( Девочки, себя любить больше нужно,даже технику для кухни придумывают, чтоб облегчить наш труд :P

Танцующая в облаках

У меня Сименс.
Знала бы что это за вещь, купила бы раньше стиральной машины, ибо посуду мыть приходится чаще чем стирать.

мама
Екатеринбург

nna

+100 нисколько не жалею, уже 7 лет, СУПЕР! только берите на 12 персон, если семья из 4 человек или даже 3ех

просто посетитель
Екатеринбург

sivushka
Не лишняя на кухне?

неее, не жалею :) у меня занусси

мама
Екатеринбург

у нас Бош. Не сразу привыкла, но теперь очень люблю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У родителей была Bosch - красота :) , для новой квартиры заказали в Икее сразу вместе с кухонным гарнитуром (была акция со скидкой, или что-то такое) - время от времени не промывает :( . Но все же невероятно удобная и приятная штука

мама
Москва

sivushka
подскажите-не жалеете что посудомоечную машину купили?

Боже, у меня уже вторая, при переезде 4 месяца жила без нее - жуть!!!!
Даже вдвоем когда жили не могла без нее

мама
Екатеринбург

У меня тоже Бош. Особенно летом,когда горячей воды нет!Сообщение было изменено пользователем 10-03-2013 в 21:42

просто посетитель
Екатеринбург

sivushka
Какие у вас-из среднего класса

самсунг встройка на 9 комплектов.

sivushka
девочки, подскажите-не жалеете что посудомоечную машину купили?.

Ни разу не пожалела.
Не представляю случая чтоб пожалеть о покупке ПМ.

sivushka
Не лишняя на кухне?

Нет.
Пожалуй из всей бытовой техники только ПМ я пользуюсь каждый день, бывает и не раз.
А, нет, еще мультиварка ;)

мама
Екатеринбург

о, такое счастье что она у меня есть.Загружаем на ночь, утром проснулся-чистенькое все,день прям сразу приятно начинается.

NBF
мама
Екатеринбург

ksushen
о, такое счастье что она у меня есть.Загружаем на ночь, утром проснулся-чистенькое все,день прям сразу приятно начинается.

+++

мама
Екатеринбург

Вообще не понимаю, КАК я жила до появления посудомойки Но я просто ненавижу мыть посуду. И еще один из важных плюсов - посуда всегда блестит, крышки сверкают, кастрюли вообще, как новые стали.

мама
Екатеринбург

Муж подарил на 8 марта бош за 34тыс на 14 персон. Прыгаю от счастья :P господи раньше предвзято к ним относилась бесшумная а еще у нас холодную отключают постоянно подключили ее к горячей воде в общем берите не пожалеете у нс семья 4 чел но посуды гора всегда

просто посетитель
Екатеринбург

Ta6JIeTKa
Отличная штука, без которой можно обойтись, но когда она есть - очень удобно.

Irainbow
Не жалею, не лишняя.

:)

мама
Екатеринбург

не лишняя, хорошая штука. Старшая дочь тоже будущая женщина, а не посудомойка индезит у меняСообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 22:51

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ta6JIeTKa
Отличная штука, без которой можно обойтись, но когда она есть - очень удобно.

да, это так, люблю ее очень, я ж женщина
У меня дешевая веко, если средства позволяют, покупайте бош или еще что получше, а так если не против менять посуду раз в пару лет, то и веко за 7000 подойдет ;)

мама
Москва

нисколько не жалею и не знаю тех, кто жалеет. У нас оч простая и недорогая, Вирпул, но робит уже пять лет прекрасно.

мама
Екатеринбург

sivushka
не жалеете что посудомоечную машину купили?.Не лишняя на кухне?

Какой странный вопрос...
Давайте еще спрашивать - не жалеет ли кто нибудь о покупке стиралки.

мама
Екатеринбург

Моя машинка - моя любимица!!!
Поели, посуду в неё положили и никаких проблем.

Аноним 251

У нас Бош. Нежно люблю ее. Вся посуда блестит и скрипит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";