Кухня без рейлинга

автор
мама
Екатеринбург

у кого так сделано, куда поварешки, прихватки, полотенца?

просто посетитель

как-то так

Екатеринбург

Elmo
как-то так

Ога.Всё необходимое под рукой,остальное в ящике стола.

просто посетитель
Екатеринбург

в сушке и ящичке гарнитура

Екатеринбург

Клавдия Степановна
куда поварешки

В икеевском кашпо на столе. Прихватки висят рядышком на консоли для полки. Для полотенца навесной икейский крючок на дверце шкафа, изнутри.

[img]http://i1.u-mama.ru/4dd/311/f8d/big/plyusch.JPG[/img]

Екатеринбург

В ящике спрятано.

мама
Екатеринбург

в ящике лежат

мама
Екатеринбург

подставка под ложки-вилки, остальное в ящиках

мама
Екатеринбург

Машерочка

а можно чуть не по теме, но всеже... что у вас плитка "кирпич" на стене. или это клинкерный кирпич??? и где такое дают??? ;)Сообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 11:31

мама
Екатеринбург

все в ящиках

мама
Екатеринбург

Все в ящиках))))

Екатеринбург

July@
плитка "кирпич" на стене. или это анкерный кирпич??? и где такое дают???

Это гипсовая плитка Casavaga из ОБИ. Покрытая яхтным лаком.

мама
Екатеринбург

на старой квартире для поварежек и тыпы специальная вешалка с крючками была, прилагалась к набору. а прихватки и полотенца висели на крючке (который прилипает).

мама
Екатеринбург

Машерочка
Это гипсовая плитка Casavaga из ОБИ. Покрытая яхтным лаком.

симпатично))) тоже ищем "кирпич" для отделки стены)))

мама
Екатеринбург

Машерочка
Покрытая яхтным лаком

вот ведь вы молодцы, про яхтный догадались! а мы покрыли свой кирпич каким-то лаком.. водостойким.. так он, когда чайник кипит, белеет от пара)) ладно, потом высыхает и снова прозрачный) но лак явно не водостойкий)

July@
тоже ищем "кирпич" для отделки стены

нашли свой под мостом на блюхера, как ехать в сторону березовского - там очень много всякого, именно тонкого, "облицовочного"
сори за оф) моя кухня с рейлингом, мне не нравится в стаканах такие габаритные штуки, как поварешки) поэтому убрала бы в ящик, если бы некуда было повеситьСообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 11:40

мама
Екатеринбург

July@
тоже ищем "кирпич" для отделки стены)))

где-то я тут уже выкладывала ссылку, кажется в ремонтных менялках, у нас местный вроде какой-то тоже, очень натуральненькая стенка вышла, правда не на кухне, а в гостиной, в барной зоне.

Екатеринбург

Апельсин
он, когда чайник кипит, белеет от пара)) ладно, потом высыхает и снова прозрачный)

Ишь какой затейник! На самом деле, яхтный лак желтит любую поверхность. Но нам подошло по оттенку в общем.

мама
Екатеринбург

КрОля
где-то я тут уже выкладывала ссылку, кажется в ремонтных менялках, у нас местный вроде какой-то тоже, очень натуральненькая стенка вышла, правда не на кухне, а в гостиной, в барной зоне.

нашла, оказалось, что вам и давала эту ссылку :) http://stone-stream.ru/?page=th%20int Не подошло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";