посоветуйте, чем закрыть эту "красоту"?

Аноним 583
автор

в кородоре у нас просто центр управления полетами..посоветуйте может кто знает где какие красивые ящики продают типа ключниц или чо придумать сюда?

просто посетитель
Екатеринбург

сестра для такой фигни заказывала шкафчик с зеркальной дверцей во весь рост. Он широкий у них 120 см где то и узкий, см 15-17. Получилось красиво. Но вам домофон.труба помешает так сделатьСообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 13:08

просто посетитель
Екатеринбург

Шпалоукладчица
Он широкий у них 120 см где то и узкий, см 15-17

в смысле высокий, а не широкий?Сообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 13:28

Аноним 583
автор

Шпалоукладчица
Но вам домофон.труба помешает так сделать

домофонную не планируем прятать...а у нас рядом слева шкаф идет с зеркалом во весь рост... мне кажется некрасиво будет

Екатеринбург

хочу спросить
в кородоре у нас просто центр управления полетами.

аналогично. Ключницы, которые мне попадались, по размеру маловаты были, поэтому тоже постою и послушаю варианты.

мама
Екатеринбург

а меня центр управления не смущает :) даже мысли городить что-то вокруг него не возникает :)

просто посетитель
Екатеринбург

Katerinadiz

он во весь рост (почти до потолка) и шириной 120.
Видимо, 120 - это не широкий?? ;)
15-17 см - глубина (ровно под глубину щитка заказывали)Сообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 14:25

мама
Екатеринбург

Академ?

Коробку мы перенесли повыше по стене, и она получилась встроенной в верхнюю полку большого углового шкафа.
Домофонную трубку перенести ещё проще.
Роутер повесили на задней стенке письменного стола в комнате.

бабочка

Когда я была маленькой, то у бабушки такой щиток был огорожен как бы коробом и закрытбыл картиной, которая открывалась,а там бац и электросчетчик

мама
Екатеринбург

у нас тоже дома счетчик, закрыт узеньким шкафом купе с зеркальной дверью, но у нас и щиток больше

Аноним 583
автор

Smatrex Академ?

Агааа)))

мама
Екатеринбург

хочу спросить
Агааа)))

Соседи :)
Мы долго шкаф подбирали, чтобы закрыть эту красоту.
В итоге перенесли "красоту", выпилили отверстие в задней стенке шкафа и вуаля! Всё спрятано.

мама
Калуга

KOTISHKA

мама

KOTISHKA

Супер, рамку покупали?

мама
Екатеринбург

хочу спросить
центр управления полетами

просто интересно
сверху я понимаю что, а внизу странная конструкция с антеннами - эт что?

мама
Екатеринбург

дык маршрутизатор же))

мама
Екатеринбург

а я думаю эту хрень инетную перенести в комнату старшего сына.
а электрощиток закрывать не буду.

мама
Екатеринбург

OrangeGirl
дык маршрутизатор же))

%)
ну я видимо совсем отстала, но это мне ни о чем не говорит

Аноним 583
автор

KOTISHKA

Да у вас вообще чудесно закрылась проблемка!)

Лампа
а я думаю эту хрень инетную перенести в комнату старшего сына.

А вам там тоже рядом розетку вывели в которую включен маршрутизатор?
Мы все скоро делали, торопились, в комнатах у нас вообще пока почти ничего не , поэтому и не придумали куда б его сразу повесить в укромное место! И вот так нагородилось!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";