белые двери

Nщ
автор

вот думаю, а не поставить ли нам белые двери? (межкомнатные)
у кого такие, расскажите как смотрится и примерную стоимость. супер дорогие не потянем

мама
Екатеринбург

Ну у нас есть, покупали в Волховце, тыщ 11 примерно за комплект, вроде, было... Очень нравится, красиво, особо не пачкается, нам в стиль очень подходит

хочу стать мамой
Екатеринбург

NoraNoraNora автор темы
у кого такие, расскажите как смотрится и примерную стоимость. супер дорогие не потянем

Так под интерьер смотреть надо...

просто посетитель
Екатеринбург

NoraNoraNora автор темы белые двери? (межкомнатные)

вся страна до недавнего времени жила с такими. в не помните как это выглядело?

по теме: если дверь белая, то она должна гармонировать с интерьером. обои или мебель или пол...

мама
Екатеринбург

mishel99 это точно не шпон. ПВХ?

ой, как-то они там хитро назывались, щас найду
Материал: CIPLEX
http://volhovec.ru/catalog/classic/galant/ Вот из этой серии, последняя модель

мама
Заречный

у моих знакомых вот такие
http://www.dveri-kd.ru/catalog/2000/2024.Belye.Steklo.Matovoe/
за год ничего пока не сделалось
смотрятся оч. хорошо
у них такая на кухне

lvz
мама
Екатеринбург

у софьи белые глянцевые ничего-но не дешево

мама
Екатеринбург

mishel99 интересные. А они не желтеют? Как в установке?

ну у нас в конце февраля поставлены - смотрятся так же, цвет не меняют. В установке - ну вроде нормально, мастера от салона ставили, у нас еще все двери хитро так, одной стороной к стене примыкают, да сами стены очень толстые. Но справились. Был момент, когда пару дверей пришлось отрегулировать месяца через 3, наверное. Но нам по гарантии бесплатно все проверили и подкрутили.

мама
Екатеринбург

lvz у софьи белые глянцевые ничего-но не дешево

угу, нам такого же плана у Софьи тыщ на 30 каждую насчитали, кажется

Солнечная Долина

У нас тоже белые. Сразу такие хотела. И совсем не как в советском союзе. У краснодеревщика брали. Цвет поддержали белыми полиуритановыми широкими плинтусами. Цену уже не помню, два года назад дело было. Не желтеют и все такое. Очень нарядно смотрится, квартиру освежает ИМХО

просто посетитель
Екатеринбург

а чо зеленые никто не хочет? cмотрите какие симпатичные (разбавлю хоть тему картинкой))))
или еще думаю, синие были б хороши )) чего на белых то все помешались

хочу стать мамой
Липецк

у меня в квартире белые двери. Не знаю как кому, но для меня это ужасно. Хочу безумно их поменять. И при первой же возможности это обязательно сделаю.

просто посетитель
Екатеринбург

danildiez но для меня это ужасно

поясните

мама
Москва

У меня белые двери везде, кроме входной, и плинтуса белые, а пол темный. Оч круто:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";