нужна лестница, где заказать?

мама
Екатеринбург

Нужна лестница в дом, обсчитала металлич ,а потом общивают деревом ,насчитали 200 тыс, дорого. Хотелось бы из дерева. Кто в этом деле опытный , или контакты возможно есть , дайте пожалуйста. Так что бы и цена адекватная и качество хорошее.

Аноним 92

дубовую делали, обалденная!!!!!! чуть больше отдали

DVM
мама
Екатеринбург

челябинская фирма делала, быстро качественно, по ценам очень доступно, качество материала не очень. Советую к ним обратиться, но материал лучше купить самим если в качестве понимаете. Мы делали в гостевой дом, поэтому я уж не стала заморачиваться и заказала из сосны (дешевле), вам если в дом то лучше березу, если премиум класса нужно тогда дуб. Контакты в инете гляньте - у меня не сохранились.

мама
Екатеринбург

DVM

Спасибо, тоже про них думала на сайте у них уже была , вроде неплохо описано все.

Екатеринбург

Миссис УЛИТКА Спасибо, тоже про них думала на сайте у них уже была , вроде неплохо описано все.

Девочки подскажите что за фирма? Тоже в ближайшее время пригодиться.

мама
Екатеринбург

Написала в ЛС.

мама
Екатеринбург

дешевле 200ыр все равно не впишетесь))) если надо вид и качество приличное.
проверено.

папа
Екатеринбург

знакомый делает могу тел дать

Аноним 46

Нам делали фирма из Челябинска. Главное еще чтобы бригада по сборке хорошая попалась. Они сотрудничают с бригадами, т.е. одни продают материал, снимают замеры, а на сборку у них едут уже по договоренности одна из бригад. У нас ребята приезжали , сделали за 2-3 дня, с утра до вечера работали, молчаливые, знают свое дело. Если надо дам координаты, можно будет попросить именно их на сборку. Лестница вышла в районе 120 тыс. руб

мама
Екатеринбург

Аноним

а материал какой?
киньте контакты и название фирмы в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним

а сфотать можете? мне тоже надо лестницу в один пролет, но с поворотами-площадками. а фирма не ЕвроЛесЧелябинск?

мама
Екатеринбург

Девочки, мне тоже нужна лестница с забежными ступенями...недорого...дайте контакты мастеров, пож-та, в личку.

мама
Екатеринбург

Аноним Лестница вышла в районе 120 тыс. руб

А какой у вас материал, если не секрет?

Лика

Недавно купили дачу (наконец-то дождались). И, как всегда, появились новые проблемы: обустройство, мебель и т.д. Старались покупать недорогие, но хорошие вещи, ведь мы сколько лет копили с мужем на нашу общую мечту, трудясь день и ночь ))) Всё было нормально, но нам было очень трудно найти прочную, качественную лестницу. Выбор, конечно же, был. Но или цена не устраивала, или мужу что-то там не нравилось (он лучше в этом разбирается). В итоге мы купили лестницу здесь [http://lestnicann.ru/category/vintovye-lestnicy/](/away.php?to=http%3A%2F%2Flestnicann.ru%2Fcategory%2Fvintovye-lestnicy%2F&s=ba4af507cd95188437602c2e9d301c2e) Нам нашли лестницу, которая соответствует нашим вкусам. А главное, она понравилась мужу). В сайте очень большой выбор лестниц, есть возможность изготовление лестниц на заказ. Вежливый персонал, скидки практически на все товары, доставка в любой город России. Думаю, вы найдете то, что вам надо!

мама
Екатеринбург

лестница.

мама
Екатеринбург

Поделитесь пожалуйста контактами где недорого лестницу заказать можно, уже голову сломали(

мама
Екатеринбург

Ginger

Если у Вас стандартная высота, то закажите готовую. Ссылку давала

Лика

У меня не стандартная высота 3600 мм....поэтому только заказывать... Тоже ищу. склоняюсь уже к черновому варианту. а потом самим обшить....

Аноним 189
автор

Подниму тему, нужна деревянная лестница, девочки, дайте хорошие контакты, проверенных мастеров.

Аноним 411

Софа345,
Тема 2014 года, зачем вы её подняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";