диваны из Hoff

Аноним 814
автор

девочки, кто нибудь покупал диваны из иск. кожи в Хофе? как вам качество

мама
Екатеринбург

Нормально, у нас бежевый, уже год стоит и хоть бы что, тряпочкой протерла и вперед.

самомама
Екатеринбург

у подруги, два года, я себе тоже собираюсь купить, нравится, только не люблю голой попой на нём

Аноним 586

у знакомых завелись клопы, вызывали службу для уничтожения этих животных, дак дяденька сказал, что рассадники клопов по его опыту - икеевская мебель и диваны хоф. Интересно, некто не сталкивался с такой проблемой?Знакомые как раз в икее покупали диван

мама
Екатеринбург

из искусственной кожи домой ни за что бы не купила. ну только если б у меня была цель сгонять домочадцев с дивана, чтоб не лежали на нем :)

Loura голой попой

неприятно. вздремнуть - ну как на клеенке поспать.

а вообще у нас из хоффа диван уже год - полет нормальный.

мама
Екатеринбург

у меня сестра тоже купила диван в икее, и тоже с клопами(( про хофф плохого не слышала.

Аноним 345

Мне кажется если есть маленькие дети удобно- протер тряпочкой и все, у них варианты в ткани какие то не очень, или очень светлые, или мешковина или темные или какие то дикие цвета, фиолетовые, сиреневые

Аноним 345

Я в икее вообще не представляю что купить можно из диванов, все страшное

просто посетитель
Екатеринбург

У меня диван их Хоффа
отличный диван!! никаких клопов там нет. качество оч хорошее.

как надо

у нас уже диванов пять наверное из Икеи- никаких клопов! отличные!!

мама
Екатеринбург

Купили такой диван из Хоффа. Не уютно на иск коже сидеть. Сшила чехол из икеевской ткани. Красота! Что то пролили - снял, постирал. Все чисто)

Аноним 814
автор

я как то кожа ранше вобще в дом не рассматривала, а тут подумала почему бы нет, у меня двое детей маленких, могут шоколадку поесть и об диван руки вытереть, тут тряпчкой протер и все, полежать у меня все равно особо времени нет, в магазине ногтем поцарапала-вроде следов не остается

Екатеринбург

У меня диван из эко кожи, спецом купили пока дети маленькие. Протираем и все. Единственное, старшая ручкой на нем как то нарисовала. Оттерла )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";