решила засветиться детской комнатой своей выдумки:)просто фотки сделала:)похвастаться.. и дальше квартира оставшаяся вся в итоге обсуждалок:))

автор
просто посетитель
Москва

воть что получилось для моих мелких там, места маловато, но что есть, все равно мы там в основном немного играем и спим:):)

это выдвижная кровать для двойняшек, правда спит пока тока на верхнем месте дочка, на нижнем я усыпляюсь приучая их:):)

по поводу этой кровати сделанной по моему эскизу и размеру было много вопросов в личку с просьбой координаты дать мебельщиков - дам в начале недели, они в отпуске были:)

Сообщение было изменено пользователем 31-01-2008 в 00:40Сообщение было изменено пользователем 31-01-2008 в 02:54

автор
просто посетитель
Москва

картинная галлерея Ромашкина

автор
просто посетитель
Москва

комнаты часть

мама
Екатеринбург

Яна, ОЧЕНЬ красиво!

мама
Екатеринбург

где то я уже такое видела, у нас все гораздо проще, стол компьютерный, когда то для себя покупали, стенка простинькая для дочери, где все почти игрушки помещаются, коврик, и все как говорится скромно но со вкусом, фоток нет, не умею на компик скидывать.

автор
просто посетитель
Москва

единственное что жалею что не доделали - у кровати двухъярусной чердаком которая- есть горка,, но она пока не влезла в комнату, вот уберется манеж-кроватка и наверное тогда втисну:)фотка полностью кроватки с горкой естьв личном фотоальбоме:)кому интересно

мама
Екатеринбург

Очень красиво и функционально, но мне кажется слишком ярко.

самомама
Екатеринбург

Ян, мне нравится)))) мы щас в процессе достройки дома-так что кое-что я уже для детских комнат подглядываю)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Красивая детская! Вы сами все придумали?

мама
Екатеринбург

Яна, в такой комнатке интересно и весело жить. Как дети оценили?

Екатеринбург

[img]http://mysmiles.ru/MexicanWave.gif[/img]
мы кричим браво!!!

Екатеринбург

Яна, я хотела сыну в детскую купить точно такую же лампу - самолетик, но мне продавцы сказали, что она тускло светит и в комнате будет темновато - это так?

Екатеринбург

Класно!!! Детям я представляю как понравилось!! Молодец :)

просто посетитель
Екатеринбург

здорово! правда

мама
Екатеринбург

Яна! Супер!

кася попова
она тускло светит и в комнате будет темновато

Так тут еще есть доп. встроенные светильники. Лампы в форме игрушек все требуют дополнительного освещения:(Сообщение было изменено пользователем 31-01-2008 в 00:13

просто посетитель
Екатеринбург

janochka

Супер! :clap:

кася попова

У нас такая же люстра (только самолетик красный). Ага, не яркая, читать при ней невозможено, играть - освещения хватает.

мама
Екатеринбург

Linushka
в такой комнатке интересно и весело жить. Как дети оценили?

+1

просто посетитель
Екатеринбург

красота!
мне очень понравилась идея полок галочкой

автор
просто посетитель
Москва

кася попова
точно такую же лампу - самолетик, но мне продавцы сказали, что она тускло светит и в комнате будет темновато - это так?

да это ночник:)там масенький накал лампы, чисто красота почти и ночник:)

Linushka
Как дети оценили?

ниче вроде нравится..

Lyusik
Вы сами все придумали?

угу у меня вся квартира моего дизайн проекта, все собираюсь фотки выложить , вот наконец то закончила фоткать всю хату:):)

Лисс
так что кое-что я уже для детских комнат подглядываю)))

смотри приглядывай:)

Варварка
но мне кажется слишком ярко.

спецом делала - считаю что в комнате на запад и так темновато по сути- у нас там еще лоджия с жалюзи закрыта - поскольку дома напротив, вот и делала поярче, еще первое что купили была кровать и тальянская яркая, сын у уж больно понравилась - вот от неё и плясали по цвету и далее:)

автор
просто посетитель
Москва

Bинни
мне очень понравилась идея полок галочкой

у меня вообще много детского из икеи набрано, в цвет вписывалось и не так дорого еще, дорогое тут самое кровать ромашкина итальянская с домиком внутри которая:):)25 штук стоит..остальное вполне эконом вариант:)

самомама
Екатеринбург

janochka
у меня вся квартира моего дизайн проекта

janochka
смотри приглядывай

Яна... гостинную давай!

бабушка
Екатеринбург

Очень красиво. А главное уютно и рационально! :clap:

автор
просто посетитель
Москва

Лисс
гостинную давай!

сюда что ли выставлять все:)??

самомама
Екатеринбург

janochka
сюда что ли выставлять все??

в фотоальбом можно)

просто посетитель
Екатеринбург

janochka
сюда что ли выставлять все:)??

угумс) интересно творческий порыв ваш оценить ;)

мама
Екатеринбург

janochka
в комнате на запад и так темновато по сути-

все понятно, просто у нас окна на солнечную сторону, я сразу на свою перенесла - мне показалось излишне ярким, хотя у нас в детской тоже яркие цвет: желтые и синие дома нарисованы на стенах и голубое небо. Иногда напрягает, при ярком солнце

Тема закрыта
Причина:
";