хочу быть мамой

Гостиная

kvetek автор темы
Екатеринбург
мама
Посоветуйте по расстановке мебели, пожалуйста)))
Вот пока у меня такой вариант :scratch:
П.с. Картинки только по одной вставляются
лучшее - враг хорошего
Лампа
Екатеринбург
мама
kvetek автор темы
Родственники говорят, что мебели мало

зато окон-дверей много :gy:
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
ВАЛи
Екатеринбург
мама
Мало мебели - моя мечта
Все у вас отлично размещено
Лилу Даллас
Екатеринбург
мама
kvetek автор темы
Родственники говорят, что мебели мало :gy:

а зачем много мебели?) чтоб пыль на большем количестве поверхности собирать))))
по-моему не плохо. светлая у Вас комната, ага? красота, окон много!
Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
kvetek автор темы
Для полноты картины

автор, нормальная расстановка,
я бы за диван стойку с полками, ящиками в уровень со спинкой дивана поставила б или консольку с лампами,
и еще, вы стол круглый не хотите?
или между входными проемами комодик, короче комодиков хочу,
а под тв че-нить полегче
Everybody Loves Me ))))))))))))
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
А я бы пальму вместо креслица поставила, если кресло маленькое. На картинке - маленькое. Ну и у меня бзик на пальмах. Хочу, а у меня воткнуть некуда.
Мало мебели - хорошо. Я бы больше не добавляла ничего.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Не, тогда пусть стоит вместо пальмы. Или пальму рядом. (Умоляюще - ну мааааленькую такую.... :gy: )
А если вязать, надо же какой-нибудь столик тогда рядом. Или тот, что с шахматами, передвижной?
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Аноним
Екатеринбург
а что это за программа? вы обычно кушаете в гостинной?
OrangeGirl
Екатеринбург
мама
а чего стандартно не хотите- диван в угол, ТВ между дверями. М с креслица в него подглядывать можно будет) А так - только слушать) Ну и середина будет свободная- будет просторнее.
Просто я вживую пыталась так ставить мебель - не очень удобно диван обходить, и столько места за ним теряется....
Люди привыкли отвечать добром на добро и поэтому долго ждут, кто начнет первым
уже неlapatusya
Екатеринбург
просто посетитель
все бы ничего,но меня смущает постановка дивана,сидеть затылком к двум дверям не комфортно будет
Мне до вашего уровня,разумеется,очень далеко. Я так низко не опускаюсь.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
уже неlapatusya
сидеть затылком к двум дверям не комфортно будет

а тут на самом деле кому как,
кому-то не комфортно сидеть, смотря в проходы ))) ощущение, что сидишь на выходе
Everybody Loves Me ))))))))))))
3illionaire
Екатеринбург
мама
м/у дверями можно поставить узкий стеллаж или высокий комод
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)