Вторая жизнь старых вещей в интерьере. Декор своими руками. Декупаж.

Екатеринбург

мой декупаж

Екатеринбург

поделки школьников среднего звена от немецкой фирмы игрушек (в стиле пэчворк)

Не я

Зимний сад,
Все верно: эко - стиль и стиль под старину сейчас в моде и стоит прилично. Одно НО: то, что стоит прилично - это кропотливая работа из дорогих, современных материалов с соблюдением вкуса, стиля и сочетаний. А панно на стену из старой дешевой хлебницы и таких же искуственных цветов - это не "под старину", это "старина". И дорого она при всем Вашем желании стоить не может. ((( а вот декупаж класный.))))

Верхняя Пышма

Я только учусь))

Екатеринбург

Не я,
Про стоимость современных материалов я знаю, но их используют профессионалы, при изготовления изделий для продажи.Я же использую только подсобный материал, что дома найду, что- бы голова и руки работали.Скорее это для меня арт - терапия. Вроде раскрасок - антистресс.))

Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker),
хорошо учитесь)) я декупаж газетами не пробовала, боюсь, что текст с другой стороны при наклейке проступать будет

мама
Екатеринбург

Отдыхающая,
Интересно, а как его так переделали? У меня 2 таких кресла, вот с удовольствием бы из них второй вариант сварганила:)

Екатеринбург

Не я,

  • 100000
    Колхоз , и вправду. Такой хороший наивный колхоз.
Аноним 79

Lola: Поделки школьника среднего звена на школьную выставку. Я бы домой такое не понесла

+++++много.

Зимний сад: а это попытка создать панно под старину))

именно что попытка. И что тут старинного, ветка засохшая.

irina1: была старая, бабушка обновила....

гораздо симпатичнее, душевнее. И сделано аккуратнее

Екатеринбург

Зимний сад,
Автор, вы не обижайтесь, но это не стильно, не изящно, это никак. И очень наивненько.
Правда, совок.
Декупаж мне понравился только лишь, из всего, что вы показали. Ну...это взгляд со стороны, критика, если хотите.....

Аноним 43

Зимний сад,
не обращайте внимание на критиканов) по мне, так все соответствует теме, причем тут вообще колхоз-не колхоз, у многих логика здесь страдает, по ходу))
ДевАчки, перечитайте название темы и успокойтесь, автор ничего не предлагает вам купить и не советует делать как она, автор дарит вторую жизнь вещам, как ей этого захотелось, а вы, если поняли о чем тема, можете выложить свои подобные вещи, переделанные так как вам захотелось))) или натыркать из инета понравившееся - и то пользы больше будет)

Екатеринбург

аноним,
Ясен пень. Просто многие такое выбрасываю как хлам из СССР бывшего. Если у автора руки растут откуда надо, может стоит делать действительно что то стоящее? Со вкусом?
А не переделавать хлам в хлам???

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: коробки и табуретка еще ничего, но остальное жуть ведь и пылесборники? Вкуса у меня конечно нет, но ненастолько

+1000

мама
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): Я только учусь))

подскажите, пожалуйста, цветы с Али?
И декупаж салфетки все таки или газета?

бабушка
Екатеринбург

Зимний сад: т у меня появилась уже группа поклонников,

не обращайте внимания. Симпатичные вещицы.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: автор дарит вторую жизнь вещам, как ей этого захотелось

но если она нам это показала,значит мы вправе это творчество как-то оценить...или посмотреть молча предлагаете? или если ответить, то только похвалить?
я тоже выскажу свое мнение- откровенная лажа барахло вощим какое-то.

Аноним 43

Seregina я: Просто многие такое выбрасываю как хлам из СССР бывшего. Если у автора руки растут откуда надо, может стоит делать действительно что то стоящее? Со вкусом?
А не переделавать хлам в хлам???

а что, сразу должны шедевры получаться? надо же с чего-то начинать, тут делиться идеями, у меня тоже руки чешутся иногда, но так и не доходят) это интересно, на западе целые сообщества по переделке и перешивке старого барахла во что-то стОящее, люблю на такое смотреть:)

Аноним 43

Карнавалла: но если она нам это показала,значит мы вправе это творчество как-то оценить...или посмотреть молча предлагаете? или если ответить, то только похвалить?

дык это флуд, выложили бы лучше что-нибудь интересное-переделанное на ваш взгляд) а назвать говном и плюнуть может каждый, много ума не надо))
Критикуя - предлагай) ©

Аноним 800

Карнавалла: ли если ответить, то только похвалить?

можно и покорректнее свое мнение высказывать, или надо обязательно дерьмом облить? А вообще не нравится - проходите мимо. Вы ведь в офлайне, когда вам в магазине что то не нравится, не орете на весь магазин "фуу, како го*но!"

Екатеринбург

Ладно,хорошо)) Это обалденные классные штуковины! Автор,продолжайте в том же духе!
......Нету вкуса у людей,нетуууу

Екатеринбург

аноним,
спасибо за поддержку, я тут просто идеи пытаюсь освоить, эти все поделки у меня первые, что - то увижу в сети- пытаюсь повторить ( получается не всегда стильно и качественно)

Аноним 43

Seregina я: Ладно,хорошо)) Это обалденные классные штуковины! Автор,продолжайте в том же духе!
......Нету вкуса у людей,нетуууу

а кто-то просил оценить и полить медом?) ну предложите уже что-нить высоковкусное, а мы посмотрим а, может, даже и попробуем повторить)

Екатеринбург

Seregina я,
Я те же свои фото публиковала в другой теме - и негатива никакого не было, наоборот, спрашивали - из чего и какие методы декора.Кто хоть что - то начинает делать САМ - понимают, что это только у профессиональных дизайнеров всё обалденно получается. А с медицинской точки зрения рукоделие ( любое) улучшает мелкую моторику в пальцах и восстанавливает связи между левым и правым полушариями мозга ( которые с возрастом нарушаются, особенно при работе на компьютере.) Можно платно и нудно заниматься кинезотерапией для восстановления этих связей.

Аноним 368

Не расстраивайтесь, это прекрасно, что есть досуг и что то руками делаете, напрягаете мозг, фантазируете)) вы правильно пишете, что это полезно и уж точно намного лучше, чем вечера проводить за телеком. А уж нравится или нет кому, это отдельный разговор. Мне ничего не понравилось, но я, например, даже так не сделаю. Потому что руки крюки и нет фантазии. И просто не все любят эти хэнд мэйд штуки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";