Мебель в квартиру дешево. Купила. Фото на 2, 6 стр и 7 стр

анонимный автор
автор

Марта,
фото на страницах предыдущих выложила. Претензий не было. Было, что мойку не ту привезли левую вместо правой. Поменяли они без проблем. Привезли с доставкой до квартиры.

просто посетитель
Екатеринбург

Марта,
Нормально, заказывала шкаф-купе, стенку в комнату, кухонный гарнитур-еще сама по шкафам подбирала- модульный и прихожую. Все сроки выполнены по доставке. Шкаф не тот цвет привозили- поменяли через пару дней.

Марта

Аноним,
анонимный автор ,
Ksania,
Девочки, но ведь отзывы совершенно отталкивающие. Я не могу решиться... Может еще в производителе дело...Автор темы Басю покупала, это понятно. А вы какую мебельную фабрику выбрали? Я смотрю на Боровичи..

Аноним 369

Марта,
я тоже басю покупала. я говорю решилась на свой страх и риск.

просто посетитель
Екатеринбург

Марта,
У нас того же производителя, что Бася. Центромебель Пенза.

Боитесь отзывов- не покупайте

Марта

Ksania: Боитесь отзывов- не покупайте

Совет хороший! без стеба

Аноним 735

Вчера в Союз-Мебели на Бакинских Комиссаров, 95 продавали выставочный образец детской, все за 15 000. Двухярусная кровать, на первом этаже - стол и шкафы, второй - кровать, пенал. Вдруг кому надо. не знаю, дорого это или нет.

анонимный автор
автор

Марта,
Тоже согласна. Боитесь - не покупайте.
Ну мебель бюджетная. Что бояться?

Марта

анонимный автор ,
Позвонила, поговорила с оператором. Она продиктовала нескольких производителей, по которым срок ожидания и качество более менее адекватны. Боровичи-мебель заказывают редко, пугает время ожидания - 2 месяца. Так что, еще подумаю...

Аноним 348

Марта, Подскажите кого вам порекомендовали? Смотрим шкаф купе фирмы М6 как качество незнаю.
Девочки может кто брал этого производителя,поделитесь отзывом.

Марта

Аноним,
Интерьер центр, Вавилон, Фант и Гранд Кволити...

мама
Екатеринбург

Никто не делиться скидками???мне тоже надо стало:))
промокод или картой?

Марта

*mamochka*,
Мы остановились на производителе Санкт-Петербург "Гарун", т.к уже имели с ним опыт. Смотрится аккуратным и не массивным, за счет небольшой глубины - 50 см. Заказали в Кухоньке, там цена минимальная. Один шкаф был - привезли сразу, второй ждем. Доставка по воскресеньям бесплатная.

Аноним 434

Как она эксплуатируется ? Напишите ктонибудь. Как кухня разбухает отслаивается? Как направляющие в ящиках всяких комодов и тп?

мама
Екатеринбург

анонимный автор ,
и мне,пожалуйста,ссылку

Аноним 683

Очень сори, но мебель ужасная и не стоит даже этих денег.
Единственное оправдание ей - альтернатива б/ушному хламу для сьемной квартиры или сада, или очень временный вариант.
Очень сори. Имхо

Аноним 434

девочки, напишите у кого детская кровать Сити от Гранд кволити. как она по качеству? где посмотреть можно? нигде что то найти не могу по городу. нам вообще 2 штуки надо вдруг плохая куда их потом

Аноним 846

А как карту получают любимого клиента? Весь сайт облазила, не нашла.

Аноним 369

Аноним,
при заказе дают. по моему больше 10 ти тыс если заказываешь

Общество

анонимный автор автор темы: обеденный уголок

эх, знали бы Вы - какую ерунду купили.
Постепенно у такого стола рассыхаются углы внизу из-за того что люди моют полы, да и вообще на кухонном полу свой климат в отличии от жилой комнаты... Выглядит это позже очень ужасно. Как и эти дешевлянские табуретки тоже будут выглядеть беееееееее...
Понятно что купили самое дешевлянское, и всё же...
а по сути
тут работает поговорка - скупой платит дважды
и кроилово ведёт к попадалову

Аноним 810

анонимный автор автор темы: Спальный гарнитур Бася, кухня Татьяна, обеденный уголок.

ну если на пару лет, тк нет денег, то пойдет, а так ужас

Аноним 810

анонимный автор ,
У вас что то везде в одном цвете мебель, куда не пойди одно и тоже(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";