А похвалите свою входную дверь?

Аноним 726
автор

Надо выбрать входную дверь, а их такая масса.... Прошу помощи Ю-мамы

Аноним 726
автор

Бюджет до 20 тр с установкой, то есть не дороже 15 тр, а лучше еще дешевле. Пока понравились Бульдорс -12, Стрйгост 7-2, Аргус 5, ТУДОРС 801

Аноним 726
автор

ЭХ, наверно нам в дизайн интерьра надо было?

мама
Екатеринбург

у нас аргус ДА 15 РАЗМЕР
8702050, 9702050.

970*2300 (с фрамугой+4800 руб.)

КОНСТРУКЦИЯ
Усиленная профильная коробка, гнутая кромка, 2 резиновых изоляционных контура. Толщина полотна 62 мм, толщина коробки 75 мм.

НАРУЖНАЯ ОТДЕЛКА ПОЛОТНА
Металл с полимерно-порошковым покрытием (антик серебро), 2мм.

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА ПОЛОТНА
МДФ 7мм, цвет Дуб беленый, рисунок «Абсолют»

ЗАМКИ
Аргус 512 (Россия) сувальдный сейфового типа III класса, 7 лет гарантии.
Аргус 501 (Россия) цилиндровый сейфового типа IV класса, 7 лет гарантии. Броненакладка. Евроцилиндр ключ-вертушок. Ночная задвижка.

РУЧКА
ICSA, цвет хром.

УТЕПЛИТЕЛЬ
Термо Ролл KNAUF Insulation.
. отличная дверь!
цена 16 900 руб.
Рекомендованная
розничная цена

17 400 руб.
Цена c утепленной коробкой
только что посмотрела на сайте аргус

мама
Екатеринбург

Выбрали в торексе,цену не помню, не самый дешевый вариант,конечно это было 2года назад, зато все работает и все спрашивают где купили?

Аа-нони-мм

Олькina: Цена c утепленной коробкой
только что посмотрела на сайте аргус

А как шумоизоляция? Мы на первом этаже живем, надо супер изоляцию.

мама
Екатеринбург

Аноним,
нам отлично. мы на 9ом, у нас мотор лифта рядом и его не слышно.

Аа-нони-мм

Олькina,
А мне от лающих собачонок, пока одна такая с четвертого этажа спустится, уже готова убить. Особенно, когда спящего ребенка будит.

мама
Екатеринбург

Гардиан, пожалуй, лучшее. Вторая дверь на вторую квартиру спустя 10 лет. правда, дизайн
другой, цветовая гамма, но нареканий нет ни по качеству, ни по установке, и т.д.
Но и ценник даже не на порядок, на два выше, но не пожалеете.Тут цена=качество.

Аноним 726
автор

Ой, как их много, оказывается.... смотрели Аргус - ощущение совкового качества... вроде и надежно-добротно, но так все отделано, зазоры. люфты... в нескольких салонах одно и то же бебебе....
Понравились двери Торекс.
Ничего пока не купили, дальше смотрим.

хочу стать мамой
Москва

У нас стоит дверь Esta.
Выбирали осень долго. Она стальная, у нее два замка, у одного из них ключик складывается и получается брелок вот так
Я выбрала красивую ручку и красивую вишневую панель) Наша дверь самая крутая на этаже)))
В общем я очень советую. Сделали достаточно быстро, и цена в принципе хорошая, учитывая то, что за такую же цену нам предлагали обычную металлическую тонкую дверь. Эту фирму нам посоветовали, поэтому решила посоветовать тоже - может кому - то пригодиться)
И самое главное - полная звукоизоляция. Теперь не слышно из подъезда вообще ничего!!!!

хочу стать мамой
Москва

Правда по цене вот они несколько дороже чем вы заложили. Но у них есть рассрочка вроде. Я думаю, что хорошая звукоизоляция может быть только у стальных дверей, потому что они толстые и прочные.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Djini: Правда по цене вот они несколько дороже чем вы заложили

Ну, уж если тут предлагают

Ноябрь: и ценник даже не на порядок, на два выше, но не пожалеете.

т.е. от исходных 20 т.р. - на порядок выше - 200 т.р., на два порядка выше - 2 млн.руб -,
то "несколько дороже" выглядит весьма скромно.
У меня Стальмастер, заказывала с усиленной шумоизоляцией, но то ли эта усиленная все равно слабовата, то ли меня накололи при изготовлении - шум слышно, увы. А может, у нас подъезд с повышенным шумом?

мама
Екатеринбург

Тритата: т.е. от исходных 20 т.р. - на порядок выше - 200 т.р., на два порядка выше - 2 млн.руб -,
то "несколько дороже" выглядит весьма скромно.

Запамятовала, подумалось, что это значит в 2 раза больше. Извиняйте невежду.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ноябрь,

Аноним 726
автор

Всем спасибо! Поставили Аргус ДА 5
дверь как дверь, особых наворотов нет, но все что нужно -при ней: 2 серьезных замка, ручка (оказывается у некоторых дверей ее отдельно надо прикупать), ночная защелка, штыри при закрывании, глазок с хорошим обзором, Два контура уплотнения. Вроде очень тихо стало.
Внешность - бронзовое порошковое покрытие, изнутри -итальянский орех.

Из минусов -при закрывании - гул, посмотрели - оказывается рама пустая, запенили ее в отверстиях. Вроде перестало.

Так в общем - очень даже позитивненько. По деньгам по акции в 14,5 уложились с установкой.

Аноним 882

У нас аргус, не замечала совковости. У меня были 2 требования: шумоизоляция и чтоб запахи не проникали в квартиру, мне везде казался подъездный запах в квартире, бррррр!
Дверь тяжелая и основательная, заплатили 21 тыс, ломался замок, но его сразу заменили. Пока больше претензий нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";