теплый пол под ламинат

Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
хочу в комнате сделать теплые полы. покрытие выбрали ламинат - линолеум не нравится, паркет дорого, плитка пвх оказывается кладется на камень (ну то есть без подложек всяких), а она тоненькая такая, мне кажется очень твердо будет ходить (ковры не рассматриваем)
в общем - ламинат.
но вычитала отзывы, что из за теплого пола ламинат рассыхается и начинает скрипеть, становятся видны стыки и т.д.
напишите пожалуйста отзывы владельцы теплых полов ламинатных - это действительно так?
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
Pearla
Екатеринбург
мама
На теплый пол есть специальные виды ламината, на них значок есть. А вообще, выше 30 градусов не поднимайте температуру пола и ламинату ничего не должно быть. У нас пока не проверено еще в зимних условиях, лоджия.
Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
Pearla,
вы недавно положили? как часто включаете?
у меня под плиткой в санузле и под керамогранитом в кухне. на лето сейчас отключила, зимой настраивала градусов 25-28 утром и вечером, в остальное ставила самый минимум
но с плиткой и керамогранитом проблем то нет
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
Pearla
Екатеринбург
мама
Джесса ,
недавно, полгода где-то. Пока полет нормальный. Весной все время работал пол, 26 поддерживал. Но лоджию нужно обогревать постоянно, в квартире нет такой необходимости.
Эфффа
Екатеринбург
просто посетитель
У меня теплый пол под ламинатом на даче уже 10 лет как. Нормально, не рассыхается.
Эфффа
Екатеринбург
просто посетитель
И не скрипит.
1986Irinka
Екатеринбург
мама
Джесса ,
Мы купили ламинат га котором был значек что можно ложить теплый пол. Все хорошо.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)