Раздвижные межкомнатные двери, где?

Lady In White автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите, где есть выбор и по цене не дорого? Куда податься? Чтоб и двери купить и механизмы, фурнитуру...
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Анонимный ник!
Екатеринбург
бахча
PH
Екатеринбург
Везде где продаются межкомнатные двери, вы сами ставить будете? Ели нет то в любую компанию которая занимается продажей и установкой межкомнатных дверей, на счет недорого примерно по компаниям цены плюс минус одинаковые. Если сами то леруа, бахча
Аноним автор темы
Екатеринбург
PH,

а нельзя дверь на бахче или в леруа купить, а чтоб установил установщик? :scratch:
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Можно конечно. Главное найти установщика
верю в добро
Аноним
Екатеринбург
Мы купили двери рядом с леруа марлен, если ехать со стороны ботаники, сразу на повороте светофора первое здание, вход с задней стороны, там двери продают и мебель, практически в одном зале, там самые низкие цены, раздвижная дверь под ключ вышла около 10 тр из экошпона.
Lady In White автор темы
Екатеринбург
мама
Рыбёнок,

ну я шкаф купе буду устонавливать, дверь за него планируется задвигаться, поди кто будет устонавливать шкаф и дверь сможет....посмотрим...
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Lady In White автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
сразу на повороте светофора первое здание, вход с задней стороны,

это перед леруа здание получается, если со стороны ботаники ехать? я просто не помню как там светофоры)...
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
есть знакомый, ставил нам в квартиру
но я бы не советовал-шумоизоляция не очень
хотя место экономят прилично
нам вообще за копейки поставил, как в шкаф-купе
Lady In White автор темы
Екатеринбург
мама
Может кто фото покажет? интересно посмотреть...у меня ни у кого у знакомых нет...
Nadin
Екатеринбург
мама
Lady In White ,

У нас раздвижная в кухню. Звукоизоляции, конечно, никакой. Но ставилась с целью, так сказать, увеличения кухонной площади ))) хрущовка, ибо.
Аноним
Екатеринбург
мы как раз передумали устанавливать такую дверь из-за
Nadin:
Звукоизоляции, конечно, никакой.
Аноним
Екатеринбург
Lady In White ,

Да. Базовый 47.
Lady In White автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Nadin,

спасибо!!!
Блин, с шумоизоляцие, конечно, я задумалась....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).