Модули кухни разной ширины все

анонимно
автор

Поделитесь опытом-есть ли хоть у кого то секции в кухне длиной 85? Муж сам занимается кухнями давно и делает нам сам. Секции выходят одинаковыми только по 85 или все разные: 85, 80, 90см. Муж говорит, что проблем не будет-разделители в ящики укоротит-они сборные, вытяжка у нас плоская встроенная-она все равно чуть меньше 800, лотка для ложек будет два и они встанут норм. Сушку закрепит на 800-она будет внизу в ящике выкатном. А я очень сомневаюсь все равно, думаю проблемы могут быть.

анонимно
автор

Сильно ли будет видна разница если оставить 80 и 90?

анонимно
автор

Под варкой будет не 2,а 3 ящика

Аноним 338

А 85,85,85 и 60 чем не угодны? Визуально видно будет, конечно. И верх 72 нельзя до 90-100 увеличить? Высота в ящиках оч функциональна, при маленькой кухне. Тогда б над холодильником еще шкаф бы мог поместиться и геометрию общую верха бы мог подчеркнуть.

мама
Екатеринбург

Да нормально это, когда разные ящики. Они же под разные цели. Вообще не представляю, чтобы все-все были одинаковые. Вот это перфекционизм...

просто посетитель
Екатеринбург

Иногда аноним: Визуально видно будет,

5 сантиметров почти на метре? Если зрение идеальное, инженерное, и стоять напротив ящиков. Сбоку вы уже точно не заметите.

анонимно автор темы: Муж сам занимается кухнями давно и делает нам сам

Вот и не сомневайтесь, пусть делает как знает.
Фотками потом похвастаться не забудьте

мама
Екатеринбург

На мой взгляд важно, чтобы низ/верх совпадали по ширине.

анонимно
автор

Иногда аноним,
По 85 не стандарт, все разделители и сушки продаются на 80 или 90.вот и думаю оставить так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";