Перетяжка мягкой мебели

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, достойных спецов для перетяжки мягкой мебели. Надо обивку поменять

Екатеринбург

И мне нужны. Можно в вашей теме постою в качестве апа?

мама
Екатеринбург

апну еще раз) тоже надо перетянуть диван

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже апну

мама
Екатеринбург

Рюмка чая,
что-то сколько я ни искала - получается сравнимо с ценой нового. Если расматривать бюджетные диваны/кресла. Либо самим пробовать. Родственники у нас сами перетягивают. Приобрели пистолет мебельный, который скобками, и сами перетягивают. Ткань мебельная недешево стоит, поэтому бюджетную мебель проще заменить. Механизм тоже ведь изнашивается. Мы давно, правда, свой диван решили сами перетянуть. А как разобрали его, решили, что проще выкинуть: деревяшки сносились до опилок, поролон в сиденье примялся сильно и тоже требовал замены...

мама
Екатеринбург

Надо было к мягкой мебели заменить чехлы на 7 подушках. 4 года назад за это взяли 12 тысяч. про диван сказали от 40. Лучше новый или просто купить чехлы, которые форму дивана принимают. Еврочехол что ли.....Друг мебельщик сказал, что не любят они этим заниматься. Возни много, а люди копейки хотят платить. Вот и ценник такой высокий, что им проще отказать и взяться за изготовление нового дивана, за эту работу они получат столько же и, как ни странно, перетяжка трудозатратнее по времени выходит, чем сделать новый диван в цехе. Не знаю, правда или нет, но он сказал так

мама
Екатеринбург

Мы тоже хотели перетянуть. У нас один диван нуждается в перетяжке, а перетягивать все равно весь гарнитур. Решили новый диван купить.
40 тысяч, плюс подушку одну заменить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";