Дизайн в ванной

Аноним 465
автор

Добрый вечер! Дизайнер нарисовал примерный проект основного санузла. На мой взгляд очень много декора под дерево, хочу оставить одну зону с декором со стороны раковины. Сам санузел не очень большой всего 5кв м.
Хотелось бы мнений со стороны

Аноним 73

Подскажите, пожалуйста, а что это за деревянный декор? Из чего он сделан

Аноним 465
автор

Аноним,
Керамогранит испанский под дерево.

мама
Екатеринбург

Мне тоже кажется, что одной стены будет достаточно.

просто посетитель
Екатеринбург

нравится как есть

мама
Екатеринбург

Вы правы, дерева много, да и цвет у него такой.. мне бы это надоело быстро.

Аноним 73

Мне нравятся все как есть на фото! Подскажите, пожалуйста, марку керамогранита)))

просто посетитель

пол светлый для ванны на мой взгляд не практично, сталкивалась, у нас в семье все шатены)))
У ванны (по фото справа) плитка под дерево на стене лишняя

Аноним 465
автор

Аноним,
PORCELANOSA Марка декора, а основной наш Атлас

Аноним 465
автор

Диона,
Мы наоборот все блондины, кроме мужа, он темно-русый. Люблю все светлое, не могу в темном долго находиться, у нас во втором санузле будет низ темный, но он технический так скажем.

Аноним 258

нравится как на фото

мама
Екатеринбург

под ванной убрать и справа тоже "дерево", одна стена круто будет

Аноним 465
автор

ЯниЯ,
Да хочу тоже так, попрошу перерисовать, интересно как будет.

просто посетитель

Аноним автор темы: Люблю все светлое

так же
но практичная сторона у меня берет верх сейчас, в ванной пол темнее, чем сама плитка на стене, в тон к плитке подбирала, но больше светлую плитку не буду делать, но это мой опыт и видение. В технич помещении как раз и положили плитку кремого цвета, на ней все как на зеркале - каждую крошку - волосинку видно, а еще раньше была почти белая плитка, устала марафет наводить. и самое что мне не нравится - это фуга светлая со временем темнеет в местах, где больше всего ходят

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это керамическая плитка для стен от LISTON OXFORD NATURAL 31,6*90

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Со стороны радиатора нужно точно убрать кусочек, не вписывается

Аноним 696

Точно оставить одну стену.
Может ещё на ванне оставить? На второй стене точно не в тему

просто посетитель

а основной цвет розовый или я так вижу?

Аноним 465
автор

анонимней нет,
Бежевый, без розового
Вот реальные фото керамогранита, единственное, что под дерево декор дали только такой кусочек.

мама
Екатеринбург

Керамогранит под дерево оставить на одной стене, и я бы перенесла полотенцесушитель от унитаза подальше, если есть тех возможность. Мне рядом с унитазом кажется негигиенично, но это мои заморочки о чистоте

мама
Екатеринбург

Автор, а вам отдельно дизайн санузла делают, или всю квартиру? Где заказывали и сколько получается по цене?
Ответьте, если можно, в личку.
По стилю - нравится. Долю дерева в интерьере тоже бы уменьшила.

мама
Екатеринбург

Можно ванну керамогранитом серым сделать, убрать под дерево.
Стена около ванны как-то не смотрится. Можно попробовать убрать с противоположных стен, сделать на стене вдоль ванной и на коробе ванны.

Анонимная

Оставить только там где зеркало полосой, где ванна это убого

Аноним 153

Вполне нормально по композиции. Если не нравится много дерева, оставить только на стене с зеркалом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";