-----

автор
мама
Екатеринбург

пусто

мама
Екатеринбург

Мне третий вариант нравиться. Освещение лучше над рабочей зоной и места больше.

мама
Екатеринбург

Когда две кровати параллельно по середине комнаты-вообще места мало остаётся свободного

мама
Екатеринбург

А двухэтажные кровати не рассматриваете?

мама
Екатеринбург

ulibka4: Когда две кровати параллельно по середине комнаты-вообще места мало остаётся свободного

++++
3 вариант лучше, ну или еще подумайте, но не 2 кровати вот так, места нет совсем, даже если есть, то ощущение такое, что мало пространства, как в гостиничном номере

Аноним 43

А Вы выдвижную кровать не рассматриваете?
Я своим такую хочу; тоже комната прямоугольная, но ещё и окна на узкой стене. Тоже расстановка мебели - тот ещё паззл)))

Екатеринбург

Третий вариант не нравится, я бы так спать не смогла, нет личного пространства совсем. Может обе кровати поставить вдоль узких стен и сделать ниши, сверху шкафы, снизу ящики и что бы при открывании двери не видно было, кровать. Маленький, но свой угол. Может и огород нагорожен, надо по характеру смотреть...

стол у окна большой и две кровати по бокам вдоль стены у меня

N L
мама
Екатеринбург

мне третий вариант понравился, только я бы сделала выдвижную кровать одну и один диванчик.

Екатеринбург

В первом варианте в комнату не войти. Мне третий нравится.

Екатеринбург

Попробуйте кровати по коротким сторонам поставить (одну напротив двери)

мама
Екатеринбург

Если кровати поставить перпендикулярно короткой стене, которая дальше от двери. Поставить вдоль длинных стен, а между ними по прикроватной тумбе. Столы у окна. Вариацию со шкафами + тв у второй короткой стены рядом с дверью.

мама
Екатеринбург

А зачем нужен туалетный столик?

Екатеринбург

Sнегурочка: стол у окна большой и две кровати по бокам вдоль стены у

SKода: одну напротив двери)

Тогда ногами к выходу спать кому-то, а это не хорошо, не надо так делать.
3 вариант самый лучший тут, но я бы все-таки на двухъярусную кровать поуговаривала. Или кровать наверху, внизу диван под кроватью. Сразу места больше. И меняться можно местами, если надоест))

Екатеринбург

новопузик: Тогда ногами к выходу спать кому-то, а это не хорошо, не надо так делать

Почему? Я все детство так спала... Ничего плохого не заметила.

Екатеринбург

SKода,
Вперёд ногами Примета плохая. Да и по фен - шую не хорошо тоже))

Аноним 420

Как такой вариант?

мама
Екатеринбург

А если одну кровать поставить вдоль стены с окном, ближе к двери.

мама
Екатеринбург

Так. Кровати лучше так и туалетный столик между ними. А со шкафами можно помудрить ещё как поставить. И не обязательно же два прямоугольных, можно радиальный в угол заказать, лучше будет или просто угловой

мама
Екатеринбург

Аноним,
не для вытянутой комнаты как у автора

дедушка
Екатеринбург

В третьем варианте надо тумбочку между кроватями,иначе не залезть под

Екатеринбург

Я бы поставила вдоль стен, чтоб одна к двери была
И чтоб не было ощущения, что спать ногами к двери неуютно или плохо, я бы поставила стеллаж, как бы огородила
Можно узкий найти

Екатеринбург

Вredина ,

  1. Столы как на 1 картинке у окна - больше света (стол во всю длину стены, где окно заканчивается там полки под книги и мелочь).
  2. Кровати по стенкам - у каждой будет свои пол комнаты.
  3. Посередине можно даже развивающуюся перегородку,шторку сделать.
    Иногда все равно хочется побыть одной в своей комнате, личное пространство должно быть у подростка
    Половины эти декорировать можно по разному как выберет каждая из девочек, но чтоб перекликались.
Аноним 43

Вredина ,
Автор, а можно не совсем по теме вопрос? Где Вы такую красоту нарисовали? Тоже актуальна оптимальная расстановка мебели.
А по теме, очень понравился вариант Reggi, если кровать до окна поместится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";