Дизайнер и стоимость услуг для ремонта санузла

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет! Дошло дело до ремонта маленького санузла, решили начать с него, чтобы потом безболезненно можно было делать в большом (имею ввиду наличие унитаза). В двух комнатах обошлись без дизайнера, а в санузле чем дальше, тем больше понимаю, что не все учту. Примерно представляю, что мне нужно, пугает, что не смогу плитку красиво "разложить" по стенам, или не учту моменты по размещению инсталяции и теплого пола, и .т.д. Нужен дизайнер, может порекомендуете кого-то, кто у вас делал? Чтобы не впустую было, а с пониманием. Площадь небольшая помещения: примерно 2,5 кв.м, так что думаю не каждый дизайнер еще бросится на такой заказ... Сколько примерно могут стоить услуги дизайнера, чтобы был 3-Д проект с чертежами и рекомендации по подбору плитки, мебели? Видела, что есть услуги по выезду дизайнера в магазины - думаю, это уже лишнее будет... Стоимость услуг рассчитывается от площади помещения или площади стен+пола?

мама
Екатеринбург

На Окружной, где два магазина с керам.плиткой ("Пистрелла", может быть?), есть дизайнер. Два года назад подбирали плитку там. Недорого и оригинально. Я сама бы так не сделала.

мама
Екатеринбург

Стоимость санузла считается не по метрам, а как бы комплексно. Потому что работы в маленьком санузле, даже лучше сказать особенно в маленьком много, тк надо впихнуть невпихуемое))) выезд в магазин совместный желателен и как правило один выезд входит в «пакет» услуг по проекту санузла. Для красивой раскладки плитки менеджеры из салонов подходят хорошо, они видят много плитки, раскладывают именно ее и не по разу за день, но комплексный проект санузла с подбором инсталляций, эргономикой и учётом ваших личных пожеланий вряд ли сделают. Плюс иногда возникают изменения в проекте, их удобнее вносить со «своим» дизайнером

автор
просто посетитель
Екатеринбург

марина58,
Спасибо за подсказку!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Freshsky,
Я не знаю: как найти своего. Можете подсказать как его искать? Или может проверенные агентства/специалисты есть? В поисковике организации нахожу, но хотелось бы с отзывами

мама
Екатеринбург

ясныйдень ,
Я Вам как дизайнер ситуацию описываю, поэтому рекомендовать конкретно никого не буду))) Компаниям ваш объём и , правда, мало интересен, ищите в частном порядке. Знакомьтесь, смотрите работы, на первой встрече зачастую понятно сможете Вы сработаться с человеком или нет. Поспрашивайте у коллег, друзей. Кто-нибудь наверняка прибегал к услугам дизайнера и может посоветовать своего. Мне кажется такие рекомендации надёжнее, чем неизвестных собеседников с форума

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";