Шторы блэк аут

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите где заказать шторы блэк аут по разумной цене? Обзвонила пару компаний - цены заоблачные

мама
Екатеринбург

посмотрите на авито, там девушка шьет на заказ.

Екатеринбург

В магазине ткани купила матерьял штор блек аут,ленточку с петлями пришила сама,все обошлось в 2000т.р.....но как варинт на Авито конечно дешевле вам выйдет.

Екатеринбург

А рулонный блэкаут не хотите? Плюс обычные плотные шторы. Намного дешевле получается, эффект не хуже

Екатеринбург

Давина автор темы: где заказать шторы блэк аут по разумной цене?

Смотря что для вас разумная цена. Я в московском интернет-магазине заказала, около 5000 руб. вышло за два полотна 1,5 х 2,75 м каждое, но я не швея ни разу, поэтому за ткань + пошив у меня дороже выходило. А тут выбрала, сидя на работе, через 10 дней привезли домой готовые, повесила и забыла

Екатеринбург

В другую комнату, кстати, в Икее покупала, тоже 4900 вышло, но качество у них похуже

мама
Екатеринбург

В Хоффе одна портьера 999 р., разные цвета.

мама
Москва

Икеа, 4-5 тыс

мама
Екатеринбург

В леруа

мама
Екатеринбург

В леруа купили на всю квартиру. Рулонные, цвета разные, очень нравится. Можно просто на створки, можно по верх окна как бы.

автор
мама
Екатеринбург

Far_land,
Да, неправильно указала, хотим именно рулонные шторы, которые крепятся на створку пластикового окна

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька,
У вас эти рулонные шторы просто сверху прикреплены и все или прям на окне есть направляющие?

Екатеринбург

Давина ,
У меня такие, покупала на озоне. В спальне и детской блэкаут, в гостиной просто рулонные. Все вместе тыщи на 3 вышло что ли

мама
Екатеринбург

Давина ,
По разному на окнах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";