Кухни не дорого

Аноним 26
автор

Девочки, кто совсем недавно заказывал кухню? Скоро сдача новой квартиры, озадачилась вопросом. Кухня 10м.кв. Квадратная. Хочется не сильно дорого и качественно (потолок по деньгам 150-160) посоветуйте куда лучше обратиться. Посмотрела столько фирм, а качество и цены тем более не ясно где сопоставимы с исходниками.

Аноним 196

Аноним ,
Купе66.ру посмотрите. В кухоньке еще есть и бюджетные и дорогие.

мама
Екатеринбург

Кухни Лорена. И качество ,и в цену вашу впишетесь.

Аноним 26
автор

Аноним,
В кухоньке брали мы в квартиру под сдачу. Так вот через года 3 кухне пришёл настоящий капец.. malinka06088,
Спасибо посмотрю!

Аноним 26
автор

Лорена почитала что то дорого выходит совсем.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В кухоньке брали мы в квартиру под сдачу. Так вот через года 3 кухне пришёл настоящий капец

может жильцы так обращались
У меня все в идеальном состоянии..
а нет... фартук надо поменять... но и то он в состоянии на 4+, но мне видимо надоел....

Екатеринбург

Аноним ,
у них грандиозная распродажа выставочных образцов.

Аноним 554

В ТЦ "Белка Маркет" на 4эт. под заказ. Недорого! по качеству не знаю, только купили.

мама
Екатеринбург

Мы в Коммодо за заказ делали. Фурнитура Blum. Год В эксплуатации- все устраивает, все работает. Гардеробную и прихожую тоже у них брали.

Аноним 196

Аноним ,
Папе на заказ делали из мдф, в кухоньке. 5 лет как новая, хотя тоже сдавали ее.

Аноним 26
автор

Ёжженька,
Сколько вышла кухня? Гардероб тоже надо. Коридор длинный.

Аноним 26
автор

Видимо нам не повезло с кухонькой. Очень. Брали там шкаф тоже обычный. И кровать. В шкафу задняя стенка начала отходить. В кровати сломалась балка. Кухня тоже разваливается. Хотя домой заказывали кухню аж 6 лет назад по-моему в кедре. На Бардина. Качество вроде норм, но этой фирмы как помню уже нет.

мама
Екатеринбург

В Икеа уложитесь в ваш бюджет. Гардероб тоже из икеа.

Аноним 26
автор

Икея мне не нравится. Спасибо за совет. Прихожую мб там посмотрим.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мы подешевле смотрели. Фурнитура местами блюм, местами аналог. Они сами посоветовали, где лучше оригинал поставить, а где заменить можно. У нас кухня 9 метров. С одной стороны во всю длину кухня и холодильник стоит и у второй угол только нижние шкафы. Вышла 73000 руб.
Гардеробная небольшая и шкаф в прихожей (у нас однушка) 44000 руб, если память не изменяет.
Недавно познакомилась со сборщиком мебели, стаж 16 лет, множество фирм знает от элитных до эконом, говорит, что у них по городу самое оптимальное цена/качество. Производство своё, сами делают. В общем, мы остались довольны. В этом году на балкон ещё стелажи заказывали. Монтажники у них тоже понравились. Все аккуратно собирают и подгоняют.

Аноним 106

Аноним автор темы: кто совсем недавно заказывал кухню?

Заказывали в Столплит, что на КОРе, понравилось, что можно выбирать и комплектовать всё на 100%. При вас тут же создадут виртуальный проект кухни и всё видно будет что да как. Качеством довольны. Плюс попали на скидку почти в 40%.

hirabambyna: у них грандиозная распродажа выставочных образцов.

+++ Да, за 120 т.р. можно очень даже приличную кухню купить.

Аноним 26
автор

Mеgа,
Мне надо по моим размерам. Выставочный не подойдёт думаю.

мама
Екатеринбург

Делала у знакомого сборщика, вышла недорого, но зато я уверена в качестве на 200%+ скорость, всего 1,5-2 недели под мои размеры
Можно в Ревде-Мебель посмотреть, но там ждать 3-4 недели

Аноним автор темы: Выставочный не подойдёт думаю.

У них довольно большой пока выбор, привозят с разных городов. Возможно, какая-ниб. подойдет. И они могут оказать содействие в переделке, например подрезать столешницу и .т.п.

Екатеринбург

Mеgа, ++
я так кухню в союзмебели покупала. вот понравилась но слегка не подходила, они мне ее подрезали.

Аноним 842

Аноним автор темы: кухоньке

Аноним: кухоньке

Мы брали больше десяти лет назад, в принципе нормально, но дверцы которые внизу, они снизу расслоились от влаги и панели закрывающие ножки внизу, тоже поехали все.... Под заказ, не стандартную заказывали

Аноним 196

аноним,
У нас без ножек нормально все. Себе заказывали в магазине, не помню название тоже занимались кухнями и мебелью, цены средние были мойка тоже быстро разрушилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";