Помогите выбрать матрас

автор
мама
Москва

Добрый день! Девочки, переселяем ребенка в свою комнату. Кровать купили. Подскажите, где купить хороший качественный матрас. Цена значения не имеет. Ну и взрослый тоже посоветуйте, пожалуйста, думаем себе поменять.

бабушка
Екатеринбург

Постою, послушаю. Тоже актуально.

мама

Икеа

хочу стать мамой
Краснодар

Для ребенка берите матрас с прослойкой из кокосового волокна, а для себя с независимыми пружинами и средней жесткости. Я сама ребенку покупала прямо на фабрике dreaminc ru большой выбор, качеством осталась довольна. Советую

дедушка
Екатеринбург

mamavdekrete: а для себя с независимыми пружинами и средней жесткости

Пружинные блоки тоже бывают разные. У нас раньше был с простым блоком но с хорошим наполнением (кокос + латекс). Сейчас поменяли на пружинный блок "Шахматы". Спать стало намного комфортнее. Но матрас вышел дороже раза в полтора. Ну а так - рекомендации обычные - чем больше вес - тем жестче, чем старше - тем мягче. Вот исходя из этих критериев и можно выбрать.

ps Соотношение цена-качество лучше у местных производителей. Рекомендую "Соню" - фабрика реально последний год развилась - и по ассортименту, и по качеству. "Конкорд" - тоже неплохие матрасы по демократичным ценам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";