Установка кухни Леруа Мерлен - самостоятельно или заказать у них?

Аноним 831
автор

Доброе утро!
Купили кухню в Леруа Мерлен. Сборку не заказывали пока, но надо уже скоро устанавливать. Вот думаем: самим собрать или все же заказать у них сборку?
У кого есть отзыв по сборщикам из Леруа? Поделитесь мнениями, пожалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно заказывать сборку.
Или у вас есть несколько свободных дней чтобы это всё самим собирать?
Они уже тренированные быстро всё будут делать

Екатеринбург

у них очень дорого получается

мама
Екатеринбург

Таких тем 100000 было
Если ваш муж не работает сборщиком мебели, то точно заказывайте
Это вам не шкафы из икеи собрать
Мы заказывали кухню в леруа сама кухня сотку вышла, мастер был уже с хорошей сноровкой
Устанавливал 2 дня, смотрел стены и потом ходил кронштейны докупал, чтоб верх не рухнул
Претензий к качеству вообще нет, дают еще гарантию на сборку и установку

мама
Екатеринбург

Вы сами так точно не соберете!!!!!

мама
Екатеринбург

Кухня со столешницей?

мама
Екатеринбург

У леруа нет сборщиков, они сотрудничают с фирмой, которая собирает и Леруа, и икею.
По теме- сборщик конечно, у них опыт. Все отлично.

Аноним 745

Вы тему тут не читали про то как муж кухню собрал? , фасады менять по ходу пришлось.

Аноним 831
автор

olya_k,
со столешницей

Аноним 831
автор

Аноним: Вы тему тут не чит

Читала, да) вот и задумалась

Аноним 118

заказала сборку не пожалела. как и везде цены. Все собрали подключили и мусор убрали

Екатеринбург

Девочки, а сами кухни хорошие у Леруа? Как раз рассматриваю их кухни. Сборку однозначно считаю нужно профессиональную, тем более дают гарантию!

А если кто с техникой вместе в леруа все под ключ брал, очень буду благодарна за отзыв реальный))

автор, извините, ну Ваша тема прямо ну вот вообще - это мои мысли последние 2 недели))) вдруг кто ответит

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Там же выпиливать нужно и под варочную и под мойку, проклеить, все мастер делал
Нареканий нет

мама
Екатеринбург

Когда вам сделают, вы поймете что так не смогли бы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот думаем: самим собрать или все же заказать у них сборку?

Тут нужно смотреть по возможностям и умениям Вашего мужа. Мы покупали в Леруа маленькую кухню в хрущевку не дорогую, муж сам собрал. Получилось отлично. Сказал что собиралось легче чем мебель из Хофф Работа с этой сферой не связана, просто любит мебель пособирать

Столешницу под варку и мойку можно выпилить прямо в Леруа, в отделе распила.

дедушка
Екатеринбург

LенкаПенKa: Девочки, а сами кухни хорошие у Леруа?

Скорее всего Леруа, так же как и Икея, размещает заказы на мебель у местных производителей. Так что какая конкретно фирма делала вашу кухню вы не узнаете. Ну а на счет сборки... монтаж кухни, особенно заказанной в размер - очень трудоемкий процесс. Естественно его лучше доверить профессионалам. Если решили все делать сами - предъявить потом будет не кому и все ошибки сборщика за ваш счет.

kenza: Сказал что собиралось легче чем мебель из Хофф

Хофф - это просто большой магазин, торгующий фабричной мебелью. Так что мебель чьей фабрики собирал ваш супруг и с чем сравнивал - не понятно.

Екатеринбург

Мебельбург: Скорее всего Леруа, так же как и Икея, размещает заказы на мебель у местных производителей.

спасибо
Я была уверена, что мебель из собственного производства((((((
Хофф вот да, недавно узнала, что просто перекупы... Но леруа и икею не ожидала туда же отнести. Конечно предпочла бы напрямую у производителя приобретать...

дедушка
Екатеринбург

LенкаПенKa: Но леруа и икею не ожидала туда же отнести. Они продают у нас а повезут из за границы?Давно ими скуплены фабрики,если раньше столешницы рос пр=ва делались на заготовках импортных то теперь в основном от икеи. Корпуса тем более все у нас делают ,везут из подмосковья та же леруа
LенкаПенKa: Конечно предпочла бы напрямую у производителя приобретать... Дешевле вряд ли выйдет ,зачем их заводу торговать по оптовым ценам в розницу,розничный покупатель это уже другие проблемы. Самое смешное что икея та же по ценам уже превысила инд изготовление многих вещей,но у народа в головы вложила что там дешево и гарантия на опилки 25 лет

Екатеринбург

Олег64: гарантия на опилки 25 лет


Это согласна абсолютно, и кстати давно всем говорю, что высокие так-то цены на многие товары стали, а мне все твердят датычоооо, нет.

мама
Екатеринбург

kenza: Столешницу под варку и мойку можно выпилить прямо в Леруа, в отделе распила.

Вот в прошлую субботу там купили столешницу, заказали выпилить под варочную и мойку. Потом их доставка была. А дома оказалось, что под варочную отверстие сделали криво. Один край на 2 см меньше другого. Дома измучились дорабатывать. Ладно хоть не больше выпилили. И претензий не предьявить

мама
Екатеринбург

Летом покупали кухню в Леруа, сборщики их. В процессе сборки раз 5 съездили в магазин, вечно чего-то не хватало, выяснялось это в процессе сборки. Технику тоже устанавливал сборщик. По цене в итоге вышло очень дорого, они только по факту считают. У меня даже столько не оказалось налички)) он без проблем взял меньше . В общем нареканий нет, был неверно рассчитан проект девочками в магазине, остались лишние дверцы, сборщик сделал как нано, остатки сдали.

мама
Екатеринбург

Я вообще не представляю как можно столешницы самим распиливать, проводку он нам делал тоже, ну только если муж с руками откуда надо

мама
Екатеринбург

to4kanatto: А дома оказалось, что под варочную отверстие сделали криво. Один край на 2 см меньше другого.

У нас, слава Богу, все было хорошо.

мама
Екатеринбург

Masya85: не представляю как можно столешницы самим распиливать,

При наличии инструмента и рук не из .. опы - легко

мама
Екатеринбург

В прошлую квартиру папа сам собирал кухню из леруа. Вроде бы все отлично было. Сейчас в новую квартиру посчитала кухню в икея 150тр и в леруа 95тр макет один в один. Буду заказывать в леруа, но в этот паз папа отказывпется сам собирать, так что не знаю что делать. Жалко денег за сборку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";