Кухня, муки выбора

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Скоро получим заветные ключи от новой квартиры. И я не могу никак определится с несколькими вопросами
1.Очень хочу встроенный холодильник, мне очень нравится как он смотрится. Но мозгом понимаю, что он уж очень мал. По крайне мере то, что я видела. Муж орет никакого встроенного холодильника. А я очень хочу, но боюсь пожалеть. Кухня кстати будет белый глянец.

  1. Варочная поверхность. В идеале хотела бы 3 конфорки, но бюджетных их нет, а переплачивать да же 5тр не будем. 4 конфорки занимают больше места. До этого в квартире было 2, но газовые. В принципе, мне да же хватало. Но когда что то жарю, до кастрюлю да же маленькую уже не поставить, тк у меня моя любимая сковорода большого диаметра. Интересно у кого 2 конфорки электро, хватает ли место на большую сковороду и не большую кастрюлю?
    Очень нужно мнение со стороны, я сама в тупике. Посоветоваться не с кем.
    Проект кухни на второй странице
мама
Екатеринбург

Джюлька ,
Конечно 1 встроенный холодильник мал. Изначально хотела большую морозилку и холодильник, но одна встронная морозилка 100 тыс. Поэтому купила 2 встроенных холодильника.

автор
мама
Екатеринбург

МашНик,
Боюсь у меня не войдет 2 встроенных. Да и дорого это все выйдет))

мама
Екатеринбург

Джюлька ,
Кухня дб минимум 15 м кв

автор
мама
Екатеринбург

Кстати за морозилку я не особо переживаю. Я не забиваю ее. В магазин ходим часто.
А вот в холодильнике у меня банок шт 5, ну и пару кастрюль. На верхней полке творог, сметана, йогурт.... Вот войдут ли банки и кастрюли-(((

автор
мама
Екатеринбург

МашНик,
У меня кухня 16 кв, но я там планирую диван поставить и телек по вешать, типо гостиной

мама
Екатеринбург

Джюлька автор темы: Очень хочу встроенный холодильник, мне очень нравится как он смотрится. Но мозгом понимаю, что он уж очень мал. По крайне мере то, что я видела.

ну бывает же двухкамерный или как он там называется встроенный. У родителей такой-он большой вполне себе

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
Вы имеете ввиду, что две дверцы у него ?

мама
Екатеринбург

Джюлька автор темы: Вы имеете ввиду, что две дверцы у него ?

ну

просто посетитель
Санкт-Петербург

Джюлька автор темы: Интересно у кого 2 конфорки электро, хватает ли место на большую сковороду и не большую кастрюлю?

Ну, какую большую?
У меня домино - 2 конфорки.
Вполне хватает на сковороду 28 см и кастрюлю 3 литра.
Если у вас плита электро, значит, чайник тоже электрический?
Тогда, тем более хватит.
пользуетесь СВЧ? мультиваркой? духовка есть?
Тогда 2 конфорки более, чем достаточно.

Екатеринбург

Джюлька ,
Вы вдвоем живете?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Джюлька автор темы: .Очень хочу встроенный холодильник, мне очень нравится как он смотрится. Но мозгом понимаю, что он уж очень мал.

У меня места хватает, но встроенный не рассматривался даже.
Зачем?! Холодильник - вполне себе самодостаточный элемент бытовой техники на кухне.
купИте красивый, подходящий по стилю к кухне и остальной технике.

автор
мама
Екатеринбург

Лалака,
Сковорода померила сейчас 29 см, и кастрюля 15 см. Войдет вместе на плиту одновременно? Домино это как? что то я такое не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
Пока 3, надеюсь, будет четверо когда нибудь нас.

автор
мама
Екатеринбург

Лалака,
Ну вот мне то же самое муж говорит. А я уперлась, пока-)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Джюлька автор темы: Домино это как? что то я такое не знаю.

Домино - игра в костяшки - две половинки. :D
Плита-домино - 2 конфорки.

Джюлька автор темы: Сковорода померила сейчас 29 см, и кастрюля 15 см. Войдет вместе на плиту одновременно

У меня входит. Все по центру.

автор
мама
Екатеринбург

Лалака,
А ну вот, у меня так же было на старой квартире, но газ, и кастрюля со сковородой одновременно не входили. Может у электро не так. У вас какая фирма у плиты?

Екатеринбург

Джюлька ,
На троих мне встройки мало, купили обычный)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Джюлька автор темы: Ну вот мне то же самое муж говорит. А я уперлась, пока-)))

Ну, упирайтесь...
По мне - лучше хороший большой холодильник, чем мебельный шкаф с функцией холодильника.

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
Ну вот я боюсь что то же хватать не будет. И муж меня съест за это-)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Джюлька автор темы: У вас какая фирма у плиты?

Делонги. Индукция.
Но габариты у электро/индукции одинаковые, стандарт

автор
мама
Екатеринбург

Лалака,
А как вы относитесь к тому если обычный холодильник как бы в шкаф. Вот такое, колхоз или нет? В живую кто нибудь видел подобное?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Джюлька автор темы: Вот такое, колхоз или нет?

Мне нравится.

ИМХО. красивый, походящий по стилю/цветовой гамме хододильник никакую кухню не испортит. повторяюсь. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Встройка смотрится отлично, вот ремонт в ванне, туалете закончу, будет кухня, все встройка, просто мечта такая, а по размером, а чего там хранить? все магазины рядом. Зато как смотрится. Ну если вы на неделю заготавливайте, то тогда обычный. Если мало будет есть вариант на балкон поставить!!

автор
мама
Екатеринбург

Лалака,
Кухня белый глянец, не будет проблемы холодильник подобрать)))

Екатеринбург

Джюлька ,
Ну тут да, не очень. Так тут и дизайн так себе.
Лалака,
Вот у этой девушки чудесненькая кухня. Посмотрите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";