Дизайн- проект, где?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Уже просто Мечтаю о ремонте, может кто то уже обращался к проверенным специалистам, примерные цены на услуги и как относитесь к «молодым специалистам»? И самое главное, как не пожалеть, что обратился? У нас опыт обращения к дизайнеру не очень положительный есть, хотелось бы избежать повторения.
Если в личку будут контакты, очень рада.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Наш опыт. Заказывали дизайн проект у девушки - частника, квартира для молодого человека, двушка. Во первых, она утомила меня просьбами скинуть ей фото того, что я хочу, в итоге эти самые фото просто переносила на площадь квартиры, а мне хотелось что то нового, это только примеры. Во вторых, она ошибалась с расчётами материалов и приходилось много раз бегать и докупать недостающее. Тоже не приятно. В общем бы без этого.

папа
Екатеринбург

Маркиза де Мертей автор темы: а мне хотелось что то нового

а нам просто дизайн проект нарисовали с расстановкой мебели и размерами+цветовая гамма и материалы используемые
а расчет количества материалов - это уж не дизайнер ведёт расчеты

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: а расчет количества материалов - это уж не дизайнер ведёт расчеты

Смотря на какие услуги договор. Можно просто визуализацию заказать, можно полный подбор и расчет материалов с авторским надзором по ремонту -просто суммы договоров разные..

Маркиза де Мертей автор темы: в итоге эти самые фото просто переносила на площадь квартиры, а мне хотелось что то нового, это только примеры Ну вообще, с этого и начинается беседа с заказчиком - что нравится, что не нравится.. к какому стилю склоняетесь, какие пожелания по цветам, материалам.. просто видимо вы наткнулись на совсем неопытного и дешевого специалиста...От 500р до1100р за м кв площади готовы платить? тогда получите другой результат..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аmethyst,
За 54 кВ м я заплатила 60 тыс рублей и при этом я 2 месяца шерстила интернет в поисках чего я хочу) А потом эта самая картинка переходила на мою площадь, не, я больше так не хочу. У меня было ощущение, что я помогаю дизайнеру выполнять ее работу.

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей ,
Тогда вам попалась очень находчивая девочка) обычно дизайнеры так не работают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за контакты, в этот раз хочется не нарваться на подобное «немастерство».

Анониммм

Лилит_Es: не реклама,

Я Вас очень уважаю,но все таки это ненавязчивая реклама Катерины!

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей автор темы: Уже просто Мечтаю о ремонте, может кто то уже обращался к проверенным специалистам

Добрый день . Простите , что в вашей теме . попрошу тоже в личку координаты дизайнеров проверенных , можно фирм . Хотелось бы тех , с кем сотрудничали . и хороший опыт . у нас , кто имел дело . почему то не советуют своих .. Спасибо .

мама
Екатеринбург

менятутбольшенетухожу: а расчет количества материалов - это уж не дизайнер ведёт расчеты

наш дизайнер это все рассчитывал. Входило в дизайн-проект. Она же рисовала полную раскладку плитку по ванным. Она же нам все материалы подбирала. Мы только подъезжали в магазин, чтобы вживую посмотреть и одобрить :)
Ремонт закончили полгода назад, но муж теперь и шагу без согласования с ней не делает :)
Нам очень понравилось работать с нашим дизайнером.

Аноним 288

А почему имена платных докторов можно указывать открыто, а если написал открыто дизайнера и чего-то другого, то это считается рекламой?
Я б порекомендовала студию, но у них дороже чем у молодых специалистов, потому что опыт большой и очередь))

Модератор
Екатеринбург

Аноним 288: Я б порекомендовала студию, но у них дороже чем у молодых специалистов, потому что опыт большой и очередь

Аноним 288: а если написал открыто дизайнера

Потому что вы не скрываете, что хотите порекламировать себя или знакомых, сама подача вас выдает, другие пользователи по-человечески рекомендуют тех, кто предоставлял им услуги.

мама
Екатеринбург

Аноним 288,

напишите в личку пож-та .

будущая мама
Екатеринбург

Можно мне в личку контакты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";