Ну где заказать кухню?

Аноним 792
автор

Уже вся измучалась. Бюджет до 150 тыс, техника сюда не входит, размер кухни 12,5 метров. Хочется соотношения цены и качества. Кухонька - некачественная, Мария, Лорана-дорого. Куда еще сбегать? Спасибо

мама
Екатеринбург

Заказывали в Матрёшке

Екатеринбург

Аноним 792 ,
Могу контакт дать кухни Миа одна марка с Марией.

мама
Екатеринбург

Простомама89,
Напишите мне, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Простомама89: Могу контакт дать кухни Миа одна марка с Марией.

поддержу. У меня была и кухня Мария, и кухня Миа сейчас. Отличное качество. Вторая - дешевле :)

мама
Екатеринбург

Простомама89,
Напишите и мне пожалуйста

Аноним 930

А мы делали у ребят, которые до этого нам в двух квартирах разные шкафы-купе устанавливали. У нас 12Кв.м и 150 уложились)) всем довольны! Если нужны контакты, пишите

Аноним 792
автор

Простомама89,
193 carino,
Спасибо, записала. А в нужную сумму уложусь?

Екатеринбург

Аноним 792 ,
Да у них можно и за 80 поставить не плохую. Мы сделали за 120 мне очень нравится.

мама
Екатеринбург

А чем Икеа не устраивает. 4,5 года как установили в новой квартире, никаких нареканий. Правда, не знаю, пройдёте ли в свой бюджет. Но можно же съездить, всё обсчитают вам. Год назад и на даче установили икеевскую кухню.
Но мы любим Икею

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 792 , Могу тоже дать координаты если нужно. Напишите и мне. Небольшая организация ставили нам кухню... Подход очень индивидуальный и все хорошо сделали.

Аноним 155

Аноним 792 автор темы: Кухонька - некачественная, Мария, Лорана-дорого. Куда еще сбегать?

Вы прямо две крайности взяли-эконом и премиум,много ведь салонов в городе других.

Простомама89: Могу контакт дать кухни Миа одна марка с Марией. Чего там давать если они в каждом эльдорадо сидят. Вот в руках каталог Марии,посчитал сколько там салонов-чуть меньше 300 и сильные меня сомнения одолели насчет одной марки. Ладно бы они серийку гнали а то ведь все индивидуальные заказы. Материалы одни,станки одни ,бренд раскручен и вдруг из того же самого теми же руками на том же оборудованиии начнут гнать еще одну марку дешевле? Похоже на сказку. По Марии на днях в салоне смотрел простенькую кухню в общем.TWIST у них называется,фурнитура хеттиг,есть и получше,тот же блюм,фасады в пленке пвх,не очень дорогие а цена образца без техники в 2,4 м была чуть за 200. Вот из чего тогда кухня за 80?
Аноним 792 автор темы: в нужную сумму уложусь? Для начала лучше бы понять свои хотелки,понять разницу в материалах и фурнитуре и с этим пройтись по салонам.

Екатеринбург

Аноним 155: понять разницу в материалах и фурнитуре

вот это главное. Отсюда и плясать. Пусть в любом салоне нарисуют макет кухни (или сами, если есть понимание) и дальше обсчитывать ее в разных материалах.
Еще подскажу, что если она у вас в принципе стандартная по комплектации можно брать на фабриках. Там дешевле выходит. Мы заказывали кухню Пермской фабрики Эстель на КОРе. Столешницу брали отдельно - не подошел их вариант (но это уже нюансы)

Екатеринбург

Аноним 155,
У меня подруга там работаем и она все подробно рассказывает и свои работы показывает. А что это одна фирма я точно знаю. Вас же ни кто не заставляет там покупать? Есть Икеа хуже не представишь просто.

Екатеринбург

Простомама89: Есть Икеа хуже не представишь просто.

а вы ею пользовались?

Екатеринбург

Драгоценная,
Знакомые пользуются не соответсвует цена/качество. А суммы там далеко не дешевые. На каждую компанию найдется свой любитель. Я не заставляю ни . кого покупать кухни, диваны. Я пользуюсь кухней от фирма Миа мне нравится очень, поэтому могу посоветовать.

Аноним 155

Простомама89: Я пользуюсь кухней от фирма Миа мне нравится очень, поэтому могу посоветовать.

А кто пользуется кухонькой те еще более довольны и их тут больше Выкладывайте свою кухню, я расскажу на чем там съэкономили раз вы уверяете что это та же мария

Екатеринбург

Аноним 155,
Дорогая фурнитура это самое главное в кухне.

Аноним 155: там съэкономили раз вы уверяете что это та же мария

Вы можете подойти к менеджеру фирмы и Миа и задать им вопрос если интересно. Миа более бюджетный вариант нежели Мария. Вам покоя то не чего не дает?

Аноним 792
автор

Аноним 155,
Я поняла, что фурнитура у них одна и та же Hettich

Аноним 155

Аноним 792 автор темы: Я поняла, что фурнитура у них одна и та же Hettich Тогда я не смогу понять почему якобы одно и то же становится вдруг дешевле? Дорого стоят вертикальные подъемники.причем раздельно открывающиеся дверки будут в 2 раза дешевле гармошки,метабокс с доводчиком раза в 3 дешевле тандембокса,просто дверки на петлях да и на дешовых китайских петлях с десяток лет спокойно служат, дешовые фасады сейчас делают просто из ЛДСП в кромке,то от чего уходили лет 10 назад а потом вдруг они стали актуальны тк платежеспособность упала. Все это не грех бы усвоить самостоятельно
Простомама89: Вы можете подойти к менеджеру фирмы и Миа и задать им вопрос если интересно.

Сейчас даже врачам с оглядкой можно верить а продавана называть менеджером язык не повернется ,тем более верить всему что он скажет.

Екатеринбург

Аноним 792 автор темы: фурнитура у них одна и та же Hettich

У нас фурнитура blum.

Аноним 155: верить всему что он скажет.

Дело Ваше, не вижу смысла обострять на этом такое внимание.

мама
Екатеринбург

Аноним 792: фирмы и Миа

автор, где все-таки кухню заказывали и довольны ли качеством?

мама
Екатеринбург

Простомама89 ,
тоже в поисках сейчас где заказать качественно и не очень завышено по цене....поделитесь координатами?

Аноним 715

только Икеа, у всех знакомых, у кого вдруг попортился фасад, Икеа спокойно меняла его полностью и бесплатно. Гарантия 25 лет. Надо стоимость владения считать. все эти Союзы, Лорены-Лораны, Марии, Кухоньки, Мии - это не то, до первых вздутий. Качество производства и фурнитура решают многое. Да и сервиса в последующие годы - тоже.

Мы ставили лорену в 11 квадратов, угловую. Подъемник есть на посудосушке, дверцы со стеклом, внизу и выдвижные ящики и распашные... 138 с мойкой, смесителем. Раковина г, честно, лучше было переплатить но образца в салоне не было, а там на столешку гарантия только с их мойкой. Остальным довольна на 200%.
Посудосушку за 5800нам предлагали, я купила за 2000 на белинского

На фото немного другой проект,чтоб просто понять уровень цен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";