Удобна ли кровать подиум?

Аноним 864
автор

На что обратить внимание при заказе? Какой материал использовать? Где лучше заказать?
Можно ли сделать, чтобы внутри был ящик ?

Екатеринбург

У меня такая) первое время об углы все ноги обдерешь, пока привыкнешь))
Гости если приходят, стабильно углы сшибают)
Цвет венге - это пипец! Утром смотришь на этот подиум - все как в перхоти какой то каждую пылинку, волосинку, кожурку, отпечатки пальцев видно! Я уже сто раз пожалела, что выбрала этот цвет
P.S. покупала готовую, сто лет назад. Ящика внутреннего нет

Екатеринбург

У меня такая, но без подиума, хорошая постоянная зарядка вставать с нее. Еще мы по ней можем пройтись если срочно куда то надо.

мама
Екатеринбург

а в чем смысл этой кровати? точнее в чем ее плюсы?

Екатеринбург

exЛильчик: точнее в чем ее плюсы?

Ну это стиль такой, какой такой плюс может быть в стиле если он не нравится.

мама
Екатеринбург

Четаржу: стиль такой

ну стиль понятно, красиво, но ведь должно быть удобно. те, что на фото совершенно неудобные. мне так кажется
поэтому может каких то плюсов не понимаю...

мама
Екатеринбург

Интересная какая кровать
С детьми, считаю опасна... Углы острые
Если спальня огромная то почему бы и нет

Аноним 312

Про ноги это точно. Ты уже знаешь, что у неё острые углы, но обязательно раз в неделю минимум найдёшь угол.
У нас кстати была темная, как на первой картинке. Точно, все пылинки, волосинки кота - все видно.
А в целом красивая, спать на ней нравилось. Кот ее очень любил, вроде мягкая, можно полежать, и бежать , когда напакостишь, не мешает))

мама
Екатеринбург

Плюс вижу один - с неё падать не больно.

ДоброжелателЬ 😊

EВА: Плюс вижу один - с неё падать не больно.

тогда надо матрас прямо на пол ложить, ещё круче будет
и углов, об которые ноги сшибаешь, не будет!

Екатеринбург

Nazgul: С детьми, считаю опасна... Углы острые

Кстати, вот нет) тоже переживала, что будет, когда ребенок появится. Но ни разу не случилось ничего страшного)) залазить на нее дочке было удобно зато, как по ступенькам)
Вот ещё из минусов вспомнила - когда была глубоко беременна, то с животом было тяжко с нее вставать, т к низко))

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: тогда надо матрас прямо на пол ложить, ещё круче будет

У мну именно так, про плюс ежедневной зарядки вставания с нее я уже писала.

Екатеринбург

И ещё добавлю из опыта - первый матрас был не сильно высокий, а вот год назад поменяла на новый - выше прежнего (вот как на втором фото) и мягче. Стало значительно удобнее)

Аноним 192

Четаржу: У мну именно так, про плюс ежедневной зарядки вставания с нее я уже писала

Я пока про кровати читала, один из минусов такой- могут болеть колени. Еще удивилась, Как так. После, пока выбирала и ждала кровать, месяца два спала на полу, я рахитина- колени заболели , вспомнила про статью.
Так что, увы, но не всем подойдет такая зарядка.

Zвеzдунова: первое время об углы все ноги обдерешь,

Сразу об этом подумала, глядя на картинку, но я и на ровном месте соберу все углы и косяки на пути.

просто посетитель

Аноним 864,

Zвеzдунова: углы все ноги обдерешь,

Аноним 192: но не всем подойдет такая зарядка.

Пока молодой , наверное стильно. Для суставов-смерть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";