Купить мебель в Белоруссии ?

Анониммм
автор

Хотим поездку в Белоруссию совместить с выбором мебели из натурального дерева (дуб).Что хотим -спальню, кухню, возможно прихожку , двери ну и что еще понравится . Вообще реально такое проделать напрямую от фирм производителей?
Доставка до Москвы если что.
Я кое какие уже фирмы присмотрела .Если есть кто обладатель белорусской мебели хочу услышать любые отзывы о мебели.Может кто так ездил и покупал.
И да у меня кухня из шикарного массива в наст момент, но от предыдущих хозяев.Через полгода сдается у нас новое жилье,хотим упаковать его новой мебелью.

просто посетитель
Москва

Друзья белорусы, покупают свою мебель. Нареканий нет, говорят очень хорошая. На автозаводской посмотрите в мебельном центе, там отдельное сдание с белорусской мебелью

Анониммм
автор

зоямисочкина: На автозаводской посмотрите в мебельном центе, там отдельное сдание с белорусской мебелью

Да я ее вроде как уже во многих ТЦ посмотрела и кухню примерно в цене прикинула. Вот думаю стоит ли именно с Родины ее тащить. Или со скидками и тут в Мск найду .Хотя тоже сомневаюсь , хорошее дерево хочу. Ну ,а если там как пишут в некоторых форумах еще и дешевле в несколько раз ,то это вдвойне приятнее. Даже доставка контейнера не пугает.

Анониммм
автор

зоямисочкина: Друзья белорусы, покупают свою мебель

Какому производителю отдают предпочтение?

просто посетитель
Москва

Там однозначнее дешевле. Люди оттуда и резину на машину покупают, дешевле чем здесь. Просто с доставкой немного непонятно. Всетаки это не колеса, и не косметика, которую купил, кинул в машину и привез.
хочу понять если там купить, заказать транспорт и привезти, помимо транспортных на какие нибудь наценки, пошлины попадаешь или нет. Проще наверно по белорусским сайтам полазить и узнать как оплату произвести. Или проще сьездить туда, выбрать, оплатить и заказать доставку

Анониммм
автор

зоямисочкина: Проще наверно по белорусским сайтам полазить и узнать как оплату произвести. Или проще сьездить туда, выбрать, оплатить и заказать доставку

Уже и там полазила. Из того ,что понравилось перевела через конвертатор валюты цены ну очень вкусно мне показались.
Поэтому и решили сгонять туда ,чтобы посмотреть и выбрать.
Двери еще хотим на нестандартную высоту (высокие),я уже затестила подобные по салонам,их именно там делают. Очень понравилось мне.
Растаможки, пошлин нет оттуда, где то на ресурсах вычитала . А еще вариант поездки в мебельный тур в Китай рассматриваем.Но тут тоже не факт.Она затратнее выходит конечно,чем поездка в Белоруссию.

просто посетитель
Москва

Как купите, расскажите. Очень интересно. Белорусы под боком, не так далеко ехать. А производителям можно уточнить. Мне кажется без разницы особо. В белоруссии порядок не как у нас, там за жопу быстро возьмут за брак.

Анониммм
автор

зоямисочкина: Как купите, расскажите. Очень интересно. Белорусы под боком, не так далеко ехать.

Ну да ехать вообще ерунда.
Вот ,чтобы точно быть уверенной в своей идее туда поехать за покупками,хочу услышать кто такое в реальности проделал.
Время есть в запасе,в декабре по идее сдача дома, дай бог ремонт сделают за полгода , а там и мебель нужна будет.Главное ,что бы не задержали сдачу на полгода.
Еще как вариан сайт СП рассматриваю,там девочки с разными производителями работают,может у них на просторах,что то найду цена-качество,дуб.

мама
Екатеринбург

Муж у меня покупал там всю мебель в дом, на дачу, из массива. Кухня, шкафы, кровати. Но на фабрике напрямую с физическими лицами не реботают. У него получилось как-то товароведа уговорить, и ему отгрузили со склада, по какой-то мутной схеме. Но это было 5 лет назад. Потом заказал газель и пригнали к нам, в МО.
Цены конечно, не сравнить с теми, что в магазинах у нас.

мама
Екатеринбург

Мебель просто из массива, не крашеная, для деревни /дачи подходит. В квартиру бы не хотела. Но у них там всякая есть. В этом году мы у них же диван заказывали, но в магазине в мск. Пинскдрев. Хороший диван, качество корошее.
Мебель на даче тоже добротная, без доводчиков. Ничего не отвалилось, не расшаталось, не потрескалось.

мама
Екатеринбург

Она очень тяжелая, даже не так, она ОЧЕНЬ тяжелая. Поставите такой шкаф и при ремонте грузчиков придется звать, про стенку уж и не говорю
А так, хорошая мебель, качественная, на века
У нас Молодечно, дубовая

просто посетитель
Москва

Мирей ,
Ну так дерево, это не склееные опилки, не может легким быть. Зато и не ломается как ширпотребное фуфло из хофа, многомебели и икеи.

мама
Екатеринбург

Мирей ,
Ну тяжёлая, д а. Но на ламинат отлично скользит, передвинуть можно.

Анониммм
автор

MisSs_oSень: Но на фабрике напрямую с физическими лицами не реботают. У него получилось как-то товароведа уговорить, и ему отгрузили со склада, по какой-то мутной схеме. Но это было 5 лет назад. Потом заказал газель и пригнали к нам, в МО.
Цены конечно, не сравнить с теми, что в магазинах у нас.

MisSs_oSень: не крашеная, для деревни /дачи подходит. В квартиру бы не хотела.

Да у них разная от светлых тонов и до всяких шоколадных .В любом случае Ваш опыт мне будет полезен.

MisSs_oSень: Пинскдрев.

Ага очень мне понравилась.

Мирей: Она очень тяжелая, даже не так, она ОЧЕНЬ тяжелая.

Знаю! Люблю подобную мебель

Мирей: У нас Молодечно, дубовая

Спасибо гляну (не помню попадалась она мне или нет).

Анониммм
автор

sergey00,
Вы тему видели какой год?Уже все давно куплено и поставлено!

Аноним 312

Автор, расскажите, пжста, как заказать из Белоруссии мебель удалось? Как доставку организовать? Какую фабрику выбрали? Довольны качеством?

Анониммм
автор

Аноним 312: Автор, расскажите, пжста, как заказать из Белоруссии мебель удалось? Как доставку организовать? Какую фабрику выбрали? Довольны качеством?

Мы никуда не поехали.Сдача дома выпала на август 20 года на карантины разные,потом мы переболели несколько раз,один раз очень тяжело сами,потеряла я маму и сестру,поэтому какие поездки.....
Ну в итоге до нового года заказали кухню -ЗОВ в Мск (фасады из дуба,кухня не бюджетная вышла очень-более 1 млн,не знаю сколько бы вышла в Белоруссии .Очень довольна кухней,даже очень. Спальню заказали в Италии тоже массив(правда очень долго ждали.т.к такие вещи только на заказ ).Шкафы купе Мск. Вообщем все что купили всем довольны.Мебель в сан узел опадирис (массив),в ванну АСБ массив.
Фото не будет т.к заехали еще в квартиру меньше месяца назад и до ума будем доводить еще все какое то время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";