Настройте меня на ремонт, а теперь на его окончание

Аноним 317
автор

впереди неделя отпуска, никуда не поедем, решила я мини-ремонт замутить на кухне. Программа минимум - ободрать старые обои, потолок, отмыть плитку, поменять затирку, переклеить обои, заменить потолок, отмыть светлый когда-то линолеум до его изначального состояния. Сама все хочу, кроме потолка)
Сижу на кухне, обозреваю фронт работ, грущу, вспоминаю пословицу - главное начать, потом плакать, да кончать
Вот точно, плачь да кончай.

мама
Екатеринбург

Ждем фото. Удачи!!!!

мама
Екатеринбург

Подойти и отодрать кусок обоев
Мы так тоже на кухне делали пару раз. Экспресс-ремонт проходил за три дня. Удачи!

Екатеринбург

Для позитива- было и стало
Обои отодрала сама- отваливались (

тоже аноним

Обои поменяйте, а с потолком не заморачивайтесь-натяжной сделайте. Проще и дешевле. Отделите только все что с него отваливается.

Аноним 317
автор

Замечательная Я,
годится для пинка)))

Аноним 317
автор

тоже аноним: Отделите только все что с него отваливается.

Так и думаю, но отделять - тоже та ещё маята

Аноним 317
автор

KateP.: ремонт проходил за три дня.

О да, это круто)!

Екатеринбург

Я только вчера прибирать все закончила после переклейки обоев в детских.
Пинком было понимание, что у меня куча энергии уходит на думаете - надо делать ремооонт)))

Аноним 317
автор

Дама Бубён: Я только вчера прибирать все закончила после переклейки обоев в детских.

Вот меня комнаты не страшили, в одной делаешь ремонт, в других живёшь. А с кухней так не получится
Но я настроена решительно, нужно просто начать)))

тоже аноним

Тогда быстро начните обои отдирать. Детей подключите, они это любят.

Аноним 317
автор

Обои поменяла, розетки, потолок, швы у плитки. Осталось раз да маленько, плинтуса на потолок, шторы новые погладить, скатерти поменять и полы отмыть, а я чет

мама
Екатеринбург

Аноним 317,
Класс! Мне остались тока шторы (в кухне, в остальном еще непочатый край), но выбрать не могу))))

Екатеринбург

Аноним 317 ,
Вы огонь!
Отдохните немного, вечерок один. За выходные все закончите.
Шторы можно на неделе освоить)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 317: Обои поменяла, розетки, потолок, швы у плитки. Осталось раз да маленько, плинтуса на потолок, шторы новые погладить, скатерти поменять и полы отмыть, а я чет

Покажите хоть результат, было - стало. Тоже замотивируюсь на экспресс-ремонт.

Аноним 317
автор

МэриПоппинс,
Znayka,
Дама Бубён,

Аноним 317
автор

Ника2015: Покажите хоть результат, было - стало. Тоже замотивируюсь на экспресс-ремонт

я боюсь, обосрете, мне обидненько станет))
Ибо мой ремонт называется - ремонт своими руками для нищебродов, блин, хоть канал заводи свой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 317: боюсь, обосрете, мне обидненько станет))

не, будем хвалить. ;)

Екатеринбург

Ох,я тут за два дня организовала ремонт.ну или можно сказать просто дала пинок мама себе.сделали в детской ремонт,у нас двое ремонтников делали.теперь только с ними буду .обои ободрали, шпаклёвка,грунтовка,новые обои и потолок выровняли и покрасили.пять дней и новая детская.сами мы бы месяц,а то больше бы возились. жалко что раньше так не делали, как в помню что обои сами на потолок клеили перед роддомом то ещё.тот ещё аттракцион)))))

Аноним 317
автор

Znayka: выбрать не могу))))

Я переложила эту ответственность на ребенка вот в итоге, сушатся) я думала их простираю и гладить не придется, но нет((
Я смеюсь, зато на них грязи и какашек мушиных видно не будет

просто посетитель
Екатеринбург

Ирландский мох ,
Сколько взяли за работу? И как их нашли?

Екатеринбург

Автор,вы молодцы что сами красоту наводить.я считаю что все что мы сами делаем по ремонту и вкладываем туда свою любовь и силы некрасиво быть не может.фото показывать не бойтесь))

Екатеринбург

Ника2015: Сколько взяли за работу? И как их нашли?

Мы коридор делали летом через фирму впервые в жизни.больше никогда,это кошмар был.а маляр молодец был.вот мы с ним лично и договорились.он с помощником был.приходили в 10 и уходили в 18.один перерыв полчаса на обед.их тормозило только когда сохло долго...цена 400 рублей за квадратный метр.муж сказал дешевле чем в фирмах,но качество отличное.даже мой муж доволен

просто посетитель
Екатеринбург

Ирландский мох ,
Понятно, спасибо. Можете написать их контакты в ЛС?

мама
Екатеринбург

Аноним 317: переложила эту ответственность на ребенка

О, я так не могу))))
Я хочу все сама, моя кухня)))) я могу похвалиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";