Можно ли встроить посудомойку в кухонный шкаф?

Аноним 2 автор темы
Екатеринбург
В гарнитуре возле мойки шкаф на 600 однодверный. Можно в него встроить посудомойку на 600? кто может так делал?
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним 2:
Можно в него встроить посудомойку на 600
Смотрите установочный размер конкретной посудомойки
Эта информация должна быть на сайте производителя или продавца
Ну и дверцу для встроенной посудомойки крепят непосредственно к дверце посудомойки (у меня 45 ширина, и шкаф собирали вокруг пмм, как объяснили кухонщики, чтобы подогнать высоту и прикрепить её)
Аноним 2 автор темы
Екатеринбург
Бармалей™,
стенки шкафа можно убрать, тогда вроде влезет
Аноним 2 автор темы
Екатеринбург
Anastasia_:
Смотрите установочный размер конкретной посудомойки
Эта информация должна быть на сайте производителя или продавца
написано,что встраивается в шкаф 600мм, но 600 мм внутренние размеры или внешние, непонятно...
Larcon May
Екатеринбург
дедушка
Аноним 2,
Конечно можно, машинки на 600 это понятие растяжимое, смотрите модель, есть модели и 580 и 590 и 600 , у каждой машинки есть параметры встройки и понятный каждому уму чертеж.
У нас тоже был шкаф на 45, купили посудомойку 44.6, отлично вошла.
Я не грамотный или безграмотный,незнаю как правильно.
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
Да,мне так делали.
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
Аноним 14
Екатеринбург
---ДоЗа СчАсТьЯ---:
Конечно можно, машинки на 600 это понятие растяжимое, смотрите модель, есть модели и 580 и 590 и 600 ,
Так не бывает,то что на 600 встает в нишу на 600, их размер 596
Лилит_Es
Москва
мама
У меня дверца шкафа 600, дверца посудомойки 580. Встраиваемая техника всегда чуть меньше обычной.
No Woman, No cry
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Там где встроенная посудомойка и не может быть никакого шкафа. Она очень низкая до пола почти а рядом шкафчики на высоких ножках. Но дверца шкафчик на 600 или на 409 прикручивается к лверце посудомойка. Внизу бордюр и получается эффект как будто ппм встроена. На самом дела она стоит сама по себе. Такую огромную махину наполненнуб водой ни один шкаф не выдержит, дно вылетит
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Убираете шкаф, снимаете столешницу. Вставляете и подсоединяете ппм. И сверху столешницу опять крепите а можете новую к лверце ппм прикручиваете дверцу от шкафчика
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Вот она стоит на полу между двух шкафов
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).