Помогиие с дизайном кухни

мама
Вот такой предлогают,не нравится пустое место над машинкой стиральной
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
Сделайте шкаф
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
Nysh77
Екатеринбург
Ирина Семенова,
некрасиво
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
Так стиральную машинку сами поди невстройку попросили? )) ну закройте фасадом, если глубина позволит.
Деточка, откуда у нас такое пузико? Пончики любим?
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
Вообще странно. Обычно мойку делают ближе к сливу, если у вас трубы справа, то как там холодильник встанет? Труба же мешать будет.
А если трубы слева, то почему мойка справа?
Верхние шкафы лучше до стены довести, фартук сделать до потолка, раз вытяжка открытая. Ну или хотяб до верха верхних шкафов
Мама Стифлера
Екатеринбург
мама
Мойка не на месте, я бы перенесла между плитой и стиральной машиной. Стиралку убрать в шкаф, а лучше встройку. Угол слева почему то пустой. Странный дизайн.
Женщине с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить она и одна сможет
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
Да и вапще лучше вытяжку встройку делать, пусть будет линия шкафов цельная. А то и холк не встройка, и стиралка, еще и вытяжка
vovo
Екатеринбург
просто посетитель
Ногда люди сами чего-нибудь придумывают))) спрашиваешь как . Они отвечают просто. Тогда поясняешь что идут трубы внизу и чтобы нормально текла вода нужен наклон а значит все шкафы внизу будут резаться и не совсем функционировать. Это было раньше. Не работаю уже.((())))
vovo
Екатеринбург
просто посетитель
Автор вот так?
InternalForce
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ирина Семенова
,
Вообще все не очень удобно сделано. Раковина и стиралка явно в одну трубу завязаны, и если слив там, где стиралка, то от раковины у вас будет длинная труба-а это вечные засоры из-за жира и прочего. Ну и раковина с холодильником рядом тоже не очень. Пустота над стиралкой странная, шкаф просится. Я бы сделала раковину в левом углу, потом стиралка, потом узкий шкаф, духовка , ещё шкаф и холодильник. Сверху шкафы во всю длину
Ну и что же тут криминального?
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
А что у вас под мойкой планируется? В первый раз такое вижу, выдвижной ящик под мойкой. Интернет выдал такой вариант - так будет?
мама
Magma
,
Да
мама
Катринa $
,
Простая машинка,менять ее нет денег на встойку,аювыхожу из того что есть
мама
Низ меня устраивает,прошу совета как верх дыру закрыть
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ирина Семенова:
Низ меня устраивает,прошу совета как верх дыру закрыть

Полки открытые
мама
vovo
,
Мне надо длинные шкафы,просто 2 шкафа верху ,один посуда,другой для круп и т.п
мама
InternalForce
,

Квартира в пятиэтажке панельке,длинная кухня,не перестраивали потому что 3 года уезжаем,холодильник стоит на подиуме,сломан шкаф из прихожей,трубы справа идуи зашитые в гипс,поэтому мойка рядом с холодильником
мама
На икею думаю,как ?
мама
Еще в добавок 2 этаж и по всей длине идет горбатая газовая труба из подьезда
мама
Может на сайте мидит какой нибудь грамотный дизайнер,что подскажет
oksu
Екатеринбург
мама
К дрвгому дизайнеру обратитесь, не правильно составили вам. Либо шкафы уже либо шире или очень узкий делать.
vovo
Екатеринбург
просто посетитель
Зачем стиралку так делако? К мойке ее. Тем более шкаф под раковиной есть. Затем ставьте плиту а сверху шкафы горизонтальные сколько хотите под заказ хоть что сделают до 1м и 1м 20см. Видела такой но от возможностей данной фирмы нужно отталкиваться. Лично я полки не люблю там пыль. Я ленивая.
vovo
Екатеринбург
просто посетитель
По стиралке написала почему не следует. Не будет стекать вода стоять будет испортите стиралку и вонять канальей будет. В старой квартире горе ремонтники учидили. Вот мы маялись с этой вонью и постоянно забивалось все. И выплескивалось по трубам в стиралку :crazy: открываешь машину а там ошметки грязи блин.
Мамуля37
Екатеринбург
мама
Где стиралка там мойка должна быть, возле холодильника никто так не делает, ну я первый раз вижу сейчас у Вас
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Ирина Семенова:
прошу совета как верх дыру закрыть
Сделайте обычные шкафы с дверками
Дешевле выйдет
Имхо, этот блум для понта только, который открывается наверх
Какое расстояние от угла слева до вытяжки?
мама
vovo,
Проблема в том что рядом с мойкой посудомойка, ,потом идет по стене газовая труба ,не влезет туда стиралка
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).