Помогиие с дизайном кухни

мама
Екатеринбург

Вот такой предлогают,не нравится пустое место над машинкой стиральной

Екатеринбург

Сделайте шкаф

просто посетитель
Екатеринбург

Так стиральную машинку сами поди невстройку попросили? )) ну закройте фасадом, если глубина позволит.

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще странно. Обычно мойку делают ближе к сливу, если у вас трубы справа, то как там холодильник встанет? Труба же мешать будет.
А если трубы слева, то почему мойка справа?
Верхние шкафы лучше до стены довести, фартук сделать до потолка, раз вытяжка открытая. Ну или хотяб до верха верхних шкафов

Екатеринбург

Мойка не на месте, я бы перенесла между плитой и стиральной машиной. Стиралку убрать в шкаф, а лучше встройку. Угол слева почему то пустой. Странный дизайн.

просто посетитель
Екатеринбург

Да и вапще лучше вытяжку встройку делать, пусть будет линия шкафов цельная. А то и холк не встройка, и стиралка, еще и вытяжка

просто посетитель
Екатеринбург

Ногда люди сами чего-нибудь придумывают))) спрашиваешь как . Они отвечают просто. Тогда поясняешь что идут трубы внизу и чтобы нормально текла вода нужен наклон а значит все шкафы внизу будут резаться и не совсем функционировать. Это было раньше. Не работаю уже.((())))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор вот так?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирина Семенова ,
Вообще все не очень удобно сделано. Раковина и стиралка явно в одну трубу завязаны, и если слив там, где стиралка, то от раковины у вас будет длинная труба-а это вечные засоры из-за жира и прочего. Ну и раковина с холодильником рядом тоже не очень. Пустота над стиралкой странная, шкаф просится. Я бы сделала раковину в левом углу, потом стиралка, потом узкий шкаф, духовка , ещё шкаф и холодильник. Сверху шкафы во всю длину

мама
Екатеринбург

Magma ,
Да

мама
Екатеринбург

Катринa $ ,
Простая машинка,менять ее нет денег на встойку,аювыхожу из того что есть

мама
Екатеринбург

Низ меня устраивает,прошу совета как верх дыру закрыть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирина Семенова: Низ меня устраивает,прошу совета как верх дыру закрыть

Полки открытые

мама
Екатеринбург

vovo ,
Мне надо длинные шкафы,просто 2 шкафа верху ,один посуда,другой для круп и т.п

мама
Екатеринбург

InternalForce ,

Квартира в пятиэтажке панельке,длинная кухня,не перестраивали потому что 3 года уезжаем,холодильник стоит на подиуме,сломан шкаф из прихожей,трубы справа идуи зашитые в гипс,поэтому мойка рядом с холодильником

мама
Екатеринбург

На икею думаю,как ?

мама
Екатеринбург

Еще в добавок 2 этаж и по всей длине идет горбатая газовая труба из подьезда

мама
Екатеринбург

Может на сайте мидит какой нибудь грамотный дизайнер,что подскажет

мама
Екатеринбург

К дрвгому дизайнеру обратитесь, не правильно составили вам. Либо шкафы уже либо шире или очень узкий делать.

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем стиралку так делако? К мойке ее. Тем более шкаф под раковиной есть. Затем ставьте плиту а сверху шкафы горизонтальные сколько хотите под заказ хоть что сделают до 1м и 1м 20см. Видела такой но от возможностей данной фирмы нужно отталкиваться. Лично я полки не люблю там пыль. Я ленивая.

просто посетитель
Екатеринбург

По стиралке написала почему не следует. Не будет стекать вода стоять будет испортите стиралку и вонять канальей будет. В старой квартире горе ремонтники учидили. Вот мы маялись с этой вонью и постоянно забивалось все. И выплескивалось по трубам в стиралку открываешь машину а там ошметки грязи блин.

мама
Екатеринбург

Где стиралка там мойка должна быть, возле холодильника никто так не делает, ну я первый раз вижу сейчас у Вас

рыжая
Екатеринбург

Ирина Семенова: прошу совета как верх дыру закрыть

Сделайте обычные шкафы с дверками
Дешевле выйдет
Имхо, этот блум для понта только, который открывается наверх
Какое расстояние от угла слева до вытяжки?

мама
Екатеринбург

vovo,
Проблема в том что рядом с мойкой посудомойка, ,потом идет по стене газовая труба ,не влезет туда стиралка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";