Существует ли ремонт матрасов или похвалите свой

мама
Екатеринбург

Нужно обновить матрас. Судя по визуальному осмотру можно поменять чехол, но бывает ли такая услуга? Кто то делал? Если новый то какой марки смотреть? Сейчач выбор всего огромный, хочется как то побыстрее определиться

Москва

ИКЕА
Хорошее качество

мама
Екатеринбург

А размер у икеи стандартный или как обычно хитровымудренный? :)

Екатеринбург

Драгоценная: А размер у икеи стандартный или как обычно хитровымудренный?

на их сайте есть вся информация.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне нравится матрас Хега
у меня с мужем на 2их, вес 300кг
Но когда рядом лежим матрас ровный, и служит уже 8 лет , замены не требует

мама
Екатеринбург

Скажите про аскону что нибудь? Как они на практике?

Екатеринбург

У нас аскона- уже года 3 - полет нормальный
Другой Икеа- мне не очень нравится...

Екатеринбург

И попадётся в икеа после кого то матрас, после 3х месяцев... фу фу

мама
Екатеринбург

Мы много что пересмотрели, «перележали»???? соотнесли цену и качество и остановились на Конкоре, но брали не у официалов, а в незатейливом мебельном. Супер пупер жесткий, сначала казалось, что сплю на полу))но, ощущение классные, мне со своей проблемной спиной показано было только такой брать. цена оч доступная. В Икее ничего не смогла подобрать себе, что было стоимостью менее 40тыс.

Москва

Икея и аскона похоже на одном заводе делают))))

мама
Екатеринбург

У нас Конкорд. У родителей 2 и у нас 4 шт.
Первому уже 8 лет. Вообще претензий нет к ним. Все нравится. У них на сайте можно оформить покупку и доставку.

Москва

Алена лайф,
Мой матрас куплен лет 9 назад, был дорогой. Хороший, жёсткий. Пережил переезд Екб - Москва и уже на месте 1 переезд)))

Екатеринбург

Драгоценная: Судя по визуальному осмотру можно поменять чехол,

3 шва и +1на руках (в лучшем случае молния). Вот вам и мешок на матрас. Простынь и покрывало доделают, все, что вам не понравится. :pardon
Зы не понравиться могут уголочки, выворачиваем и шьем перпендикулярно. На высоту матраса. +еще 4 шва,

мама
Екатеринбург

Четаржу,
Вы видимо плохо представляете ортопедический матрас. Я сначала хотела чехол в химчистку сдать, но даже снять его проблема. Натянуть обратно точно не сможем. Там внутри слои разные, тянет чехол он все тоже сдвигается. Он ещё и весит прилично.

Москва

Я смотрела матрасы в икее недавно, 1.8 ширина. Стоили от 10.

Екатеринбург

Драгоценная: Вы видимо плохо представляете ортопедический матрас.

Ваще не фига не предствавляю, 2 чехла сшито лет 7 назад, а на той неделе совсем матрас разобран ради кокосового слоя. Вам зачем снимать старый чехол?

Поняла, простите.

ЛисичкаFOX: И попадётся в икеа после кого то матрас, после 3х месяцев... фу фу

Он же будет продаваться как уцененный с указанием причины уценки, а покупатель волен выбирать нужен ли ему такой матрас. Новые матрасы в вакуумной скрутке.

мама
Екатеринбург

Grunbass: Если вас уже не интересует секс-то это од

Вот этот коммент особенно ценен :gy
Т. Е. На продаваемых в магазинах секса не может быть априори?

Драгоценная ,
Написала в личку, чтоб не сочли за рекламу.

мама
Екатеринбург

Grunbass,
Мысль ваша глубокая мне понятна.

мама
Екатеринбург

Выкса,
Спасибо, посмотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";