Аналоги кровати бримнэс икеа

Анонимка
автор

Где аналоги можно посмотреть такой кровати?
Все нравится, но отзывы не очень и то, что она раздвигается до двухспальной ни к чему

Анонимка
автор

Отец_семейства: что именно "ругают"?

Начинают скрипеть, что-то отходит...
Может и зря конечно ругают.
Может есть здесь активные пользователи?

Аноним 715

Мы купили,нам все нравиться. Не раздвигаем.2 матрас не стали покупать да же. Аналогов не нашли.

Анонимка
автор

Аноним 715,
Спасибо!

Аноним 115

Анонимка ,
Походу все икеевские детские скрипят. Сил нет уже. За 3 года мне кажется я уже почти не слышу ночью каждый шорох сына и скрипты кровати от любого движения

Анонимка
автор

Аноним 928,
Да есть, но мне нужны именно прямые борта, ящики и цвет белый однотонный)

Анонимка
автор

Аноним 115: Походу все икеевские детские скрипят.

Это плохо (
Хотя у нас сейчас белые с овечками детские, не скрипят, но там и нечему наверно скрипеть

Аноним 115

Анонимка ,
Скрипит причём сам каркас. Я сначала думала рейки.
Муж подкручивал стол раз, все равно от любого малейшего дв жения скрип. Ужассссс

Я аноним

Анонимка: Начинают скрипеть, что-то отходит...
Может и зря конечно ругают.
Может есть здесь активные пользователи?

у подружки 2 таких кровати, ничего не скрипит и не отходит

Екатеринбург

Анонимка хз: Где аналоги можно посмотреть такой кровати?

мы купили две + матрасы( они вышли дороже,чем кровати,но очень комфортные) тут
год в использований двумя детьми 12ти и 4х лет,ничего не скрипит, у каждого в одном ящике игрушки, во втором постельное бельё.

мама
Екатеринбург

У нас 2 таких кровати. Ничего не скрипит, раздвигаем спокойно ( и, кстати, это очень удобно, когда гости приезжают).
Ящики большие, удобные. Никаких нареканий и детям нравится.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Начинают скрипеть,

у них в инструкции прямо написано, что надо регулярно протягивать все элементы крепления.
и это не только этой кушетки касается, а всех кроватей.

мама
Екатеринбург

Анонимка: прямые борта, ящики и цвет белый однотонный

дерево?
аналогов полно. мы тоже сначала хотели Икею, а потом вспомнив, как наша скрипит и двухэтажная металлическая тоже скрипит, решили в новую квартиру другие фирмы посмотреть.

сначала присмотрели вот такие: российские кроватки
потом дизайнеры подобрали с мягкими бортами и мы выбрали вот такие . есть ящики под кроватью, цвета на выбор (ткани антивандальные и все такое).

Нижний Тагил

Некоторые на заказ делают, на качество Икеа явно лучше.

Екатеринбург

У "Столплит" есть кровать "Мамбо" похожая. Но с деревом.

Аноним 584

Я вот тоже ищу подобную,белую,но мне ещё размер нужен спального места 170 на 80.не могу найти. То что нашла- цены 30-50 тыс

Аноним 456

Анонимка: Да есть, но мне нужны именно прямые борта, ящики и цвет белый однотонный)

Молочный цвет и гладкие борта смотрятся дороже
Если качественная мебель по 10 лет не скрипит
Я рада, что не купила в своё время икею
Присмотритесь

мама
Первоуральск

Добрый день! Могу предложить такие варианты, темная кроватка может быть и в белом цвете, и без передней защиты

мама
Екатеринбург

мы у частников вот такую заказывали около полугода назад, что-то около 12 т.руб.. встала она нам, по качеству больше понравилась, чем в икее, если надо будет, могу поискать контакты

Samurai ,
Подскажите , где заказывали?

мама
Екатеринбург

Flash9 ,
в лс написала

Аноним 961

Аноним 584: белую,но мне ещё размер нужен спального места 170 на 80.не могу найти. То что нашла- цены 30-50 тыс

А МЫ сами сделали, тоже искали белую под наши матрасы 70*190 2 кровати, не нашли, муж заказал распил и сам сделал 2 кровати, вышло 4 тр всего )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";