Лорена, скидки

Аноним 944
автор

Подскажите, где возможно в "Лорену" получить купон или скидку на кухню

мама
Екатеринбург

У меня есть какая-то подарочная карта. На ней ничего не написано толком, кроме того, что подробности у консультантов фирменных салонов по тел.8-800-200-9220. Если вам будет нужна, могу отдать. Пионерский.

Аноним 944
автор

Шу-шу ,
Спасибо)

просто посетитель
Тюмень

Мы недавно кухню в Лорене заказывали. Так у них там постоянно скидки! В салоне и узнали об этом. То на что-то одно, то на другое. Несколько недель-так, потом-по-другому. Но скидка приличная вышла.

У них каждый месяц акции тот на одно то на другое. Нужен толковый менеджер, который будет оперативно обсчитывать варианты.
Наш опыт:бюджет 150, сначала пришли, нам 148 насчитали. Ушли, потом месяц нам менеджер высылала разные модификации нашего проекта с учетом скидок, смены материалов или механизмов. На след месяц пошла акция на столешницы определенных цветов в подарок, она быстро подсуетилась, сменила проект,вставила бесплатную столешниу подходящую по цвету, нашла в интернете фотки примеры,как смотреться будет, насчитала 135. Приехали, заключили договор. Менеджер свое отработала по полной и мы довольны

Nysh77 ,
Год, в восторге, никаких нареканий, взяли в пластике, не в пленке

Nysh77 ,
В личку написала

Вообще, я боюсь пленки. Предыдущая кухня была эконом класса, вокруг посудомойки и духовки облезла пленка, задралась.
Поэтому брали в пластике, то есть фасад лдсп, пластик одного и того же цвета с обеих сторон, кромлен пленкой пвх

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";