Мебель Ангстрем

Сью25 автор темы
Екатеринбург
мама
Скажите пожалуйста у кого есть такая. Хочу прикупить но плохие отзывы. Конкретно интересует линейка Глейс. Ну и в общем по производителю тоже послушаю.
Вот такую хочу. Какие мнения у вас?
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Сью25 автор темы
Екатеринбург
мама
Почему то картинка не прикрепляется..
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
vovo
Екатеринбург
просто посетитель
Как и любая мебель. Смотрите все детали как обработаны края на выставке. Прямо под лупой. Как соединяются детали нагрузку на них.
~real~
Екатеринбург
мама
Слушайте, вот куча отзывов есть по ней, вам недостаточно??? Желтеют фасады м прочая прелесть. Очевидно,что отзывы реальные. Слава богу они есть.
Но ёжики плакали, кололись....но продолжали жрать кактус (с)
Сью25 автор темы
Екатеринбург
мама
~real~
,
Я только на отзовике видела отзывы и ни одной фотки с желтыми фасадами
~real~
Екатеринбург
мама
Сью25
,
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%20%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%20%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%8E%D1%82%20%D1%84%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8B&from=tabbar

Хоспади, ну купите тогда да не мучаетесь.
72 отзыва на отзовике если вам ни о чем не сказали,то 2-3 отзыва на юмаме вам определенно помогут?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Сью25:
Я только на отзовике видела отзывы и ни одной фотки с желтыми фасадами
~real~:
Хоспади, ну купите тогда да не мучаетесь.
Сью25 автор темы
Екатеринбург
мама
А вдруг и правда г-вно. Она мне по дизайну нравится очень
~real~
Екатеринбург
мама
Сью25
,
Дело в том, что глянец как раз таки подвержен тем косякам, о которых пишут. Сейчас уже за доступные деньги нормального глянцевого покрытия не найти.
ПАВЛЮКОВА
Екатеринбург
мама
Сью25
,
У нас большой угловой шкаф (белый, матовый,пленка) АНРИ. 2 года. Без нареканий! Собирали сами-очень просто,муж был доволен. Ничего не пожелтело. Присматриваюсь к комоду АНРИ.
diamond-lelya
Екатеринбург
мама
У меня спальня Эстетика лет 5 уже. Все в порядке. мне нравится
Сью25 автор темы
Екатеринбург
мама
Ну почему нарекания только на Глейс (
target2005
Ижевск
папа
Знаете, я работал в Ангстреме. Очень приличная мебель как по качеству исполнения, так и по комплектующим. Отзывы - это чушь. Посмотрите про любую маломальски известную компанию. Их будет тоже много. Вопрос в том, как исправляются косяки, а Ангстрем очень клиенториентированная компания, поэтому если будет брак - вам все исправят. Даже после окончания гарантии. Не бойтесь, берите что нравится. Через интернет магазин будет дешевле.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).