Мебель Ангстрем

автор

Скажите пожалуйста у кого есть такая. Хочу прикупить но плохие отзывы. Конкретно интересует линейка Глейс. Ну и в общем по производителю тоже послушаю.
Вот такую хочу. Какие мнения у вас?

автор

Почему то картинка не прикрепляется..

просто посетитель
Екатеринбург

Как и любая мебель. Смотрите все детали как обработаны края на выставке. Прямо под лупой. Как соединяются детали нагрузку на них.

мама
Екатеринбург

Слушайте, вот куча отзывов есть по ней, вам недостаточно??? Желтеют фасады м прочая прелесть. Очевидно,что отзывы реальные. Слава богу они есть.
Но ёжики плакали, кололись....но продолжали жрать кактус (с)

автор

\~real\~ ,
Я только на отзовике видела отзывы и ни одной фотки с желтыми фасадами

мама
Екатеринбург

Сью25 ,
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%20%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%20%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%8E%D1%82%20%D1%84%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8B&from=tabbar

Хоспади, ну купите тогда да не мучаетесь.
72 отзыва на отзовике если вам ни о чем не сказали,то 2-3 отзыва на юмаме вам определенно помогут?

просто посетитель

Сью25: Я только на отзовике видела отзывы и ни одной фотки с желтыми фасадами

\~real\~: Хоспади, ну купите тогда да не мучаетесь.

автор

А вдруг и правда г-вно. Она мне по дизайну нравится очень

мама
Екатеринбург

Сью25 ,
Дело в том, что глянец как раз таки подвержен тем косякам, о которых пишут. Сейчас уже за доступные деньги нормального глянцевого покрытия не найти.

Екатеринбург

Сью25 ,
У нас большой угловой шкаф (белый, матовый,пленка) АНРИ. 2 года. Без нареканий! Собирали сами-очень просто,муж был доволен. Ничего не пожелтело. Присматриваюсь к комоду АНРИ.

мама
Екатеринбург

У меня спальня Эстетика лет 5 уже. Все в порядке. мне нравится

автор

Ну почему нарекания только на Глейс (

Категорически не согласен с предыдущей публикацией. И качество изготовления желает лучшего и брака прилично, а самое главное не исправляют косяки, даже в начале гарантии сразу после покупки, вообще очень похоже на отработанную схему кидалова.
Хочу немного рассказать о своем знакомстве с мебелью Ангстрем.
Купили из серии Адажио кровать, 2 тумбочки, комод,комод для прихожей и книжный стеллаж. Собирал все сам, опыт имеется, перед эти набором собрал еще 3 гарнитура других фабрик. При ближнем рассмотрении и сборке мнение о качестве мебели Ангстрем упало, но до книжного стеллажа все было боле-менее терпимо. Последним собирался книжный стеллаж Адажио АГ-266.00 и тут я был в шоке. Очень простая конструкция , кажется тут негде накосячить, перед этим прошли сборку гораздо более сложные изделия. Но оказалось что из 11 деталей стеллажа 3 бракованных! В итоге большие щели, перекосы, невозможность сборки(из-за щелей и перекосов в одних деталях, другие не устанавливаются) . Сразу уведомил об данных дефектах производителя и продавца, прошел 1 месяц, вопрос не решается, преднамеренно затягивают решение. Брак признают пока только в одной детали, аргументируя отсутствие брака в других деталях, тем, что "брака в той смене не было". Просят в очередной раз фото с линейкой бракованных деталей (уже отправлялись две серии фото). Сейчас сильно сомневаюсь что получится решить вопрос полюбовно, все идет к решению через суд. До этого сталкивался с единичным браком мебели у других производителей, везде решали вопрос без проблем, оперативно меняя бракованные детали на качественные. Но такой подход у мебельщиков вижу впервые.

мама
Екатеринбург

Тоже поисматриваюсь к Ангстрем, очень понравился кабинет Кантри 6. Цена для меня серьёзная, поэтому очень важно качество мебели.
Ангстрем,
В каком салоне города можно вживую увидеть мебель для кабинета? Есть ли на складе или нужно, как везде ждать 1,5-2 месяца???

мама
Екатеринбург

У нас Глейс стоит и комод - 4 года полёт нормальный
ни чего не пожелтело ни чего не отвалилось

мама
Екатеринбург

У нас их мебель для гостиной «кантри». За три года рассохлась одна дверца, отдавали в ремонт. Отлетела фурнитура со всех дверей, которая видимо сделана была для плавного закрывания. не знаю, как она называется.
Пока ничего не пожелтело.
Кстати, сейчас глянула, цена ниже почти на 20 тыс, чем три года назад))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";