Стоимость услуг дизайнера

спросить хочу
автор

Кто недавно заказывал дизайн-проект для квартиры или дома?
С чертежами
Сколько стоил метр?
Пока дешевле 3000 не нашла.

Аноним 269

спросить хочу: Пока дешевле 3000 не нашла.

А вам дизайнер с опытом и реализованными проектами или все равно?
У моего сейчас от 3.500 до 4000 за кв.м. (от площади зависит)
Так что 3000 норм.
У студентов и новичков после курсов дешевле будет, но и результат неизвестен. Будут учится на ошибках вашего проекта, а вы за это платить.. когда косяки полезут при реализации.
Я бы не столько по цене искала, сколько по опыту/отзывам. Хороший дизайнер-архитектор по нижней планке работать не будет.

Аноним 269

Если хотите сэкономить, не берите 3Д визуализацию, она по сути нафик не нужна, по коллажам итак можно понять.
Для примера расценок одного из дизайнеров.
Полный проект - это проект под ключ + визуализация.
Мини-проект, это тот же проект со всеми чертежами, плюс подбор чистовых материалов, мебели исходя из выбранного направления (лофт, эклетика, классика или что вы хотите), но вместо визуализации - коллажи из выбранных материалов, мебели.
Планировочное решение - это проект со всеми чертежами, стены, электрика, свет, вода, с привязкой к расстановки мебели, планировкой кухни и тд.
Но сам дизайн (подбор чистовых материалов - плитки, паркета, мебели, цвета стен - не входит, сами будете решать).

Аноним 372

Я заплатила 1000 за м2, косяки были конечно.и сроки затянула . Не порекомендую .

мама
Екатеринбург

Могу порекомендовать, пока цена у неё по акции, 2800,мелочь, но меньше 3000 за кв м
Отзывы хорошие!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 269: это проект со всеми чертежами, стены, электрика, свет, вода, с привязкой к расстановки мебели, планировкой кухни и тд.

Добрый день! По описанию кажется что нужно брать Планировочное решение. А порекомендуйте фирму, пожалуйста?

мама
Екатеринбург

ziggi: Могу порекомендовать

Поделитесь пожалуйста контактами

Екатеринбург

Могу порекомендовать , опыт именно в рабочке , можно даже часть рабочки сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";