помогите выбрать кухонную технику в одном стиле

мама
Екатеринбург

в принципе весь вопрос в теме
буду менять кухню, будет пенал (духовой шкаф (электро) с микроволновкой) в одной колонне, поделитесь марками своей техники, т.к. на данный момент выбор очень урезали, ну и можно совет где брать (может кто занимается)
фото для примера с интернета

мама
Екатеринбург

ТЕКА, но дорого
ЭМА есть отдел.

Gorenie
Korting

мама
Екатеринбург

сейчас смотрела MAUNFELD и Haier, тоже не дешево, но опять же я с этими марками совсем не знакома, только по рекламе вижу. как уж они в деле, и как долго работают , вот вопрос, ну и чем больше функций и наворотов, тем конечно же дороже.
но м/в мы только для разогрева пользуем. духовку хочется конечно хорошую, но по дизайну они сразу разбегаются друг от дружки)))

Екатеринбург

Посмотрите технику KRONA. Они на рынке давно, сервисные центры есть и у них гарантия на технику 5 лет.
у них есть и микры и духовки в одном стиле.

мама
Екатеринбург

Мама Зайки,
до этого стояла, очень довольна, отслужила верой и правдой 18 лет, смотрела ее, но нет в наличии чтоб увидеть, потрогать и если есть духовка, нет м/волновки, хочу чтоб были одинаковы и по цвету и дизайну

Екатеринбург

Кертинг проставила на дачу. Выбирать особо не из чего. Старалась брать хоть не Китай - Словению. Но все равно посудомойка Китай и что то еще.
В Эме все покупала. Там кстати подбирают в одной тематике очень хорошо.

мама
Екатеринбург

спасибо всем девочки кто отписался, можно закрывать тему, выбрали не новую модель но в одном стиле, я пока довольна, но к новой технике все равно надо привыкать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";