Кухня в квартиу для сдачи

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: фасады из какого материала?

Пленочные "силк тач"

cmeta86,
В салонах разница между лдсп и мдф обычно куда больше

мама
Екатеринбург

Znayka,
Наверное на однотонных видно да...у нас темный бетон от Марии, он не однотонный, поэтому не видно

автор
мама
Екатеринбург

Нелли123: В салонах разница между лдсп и мдф обычно куда больше

поделитесь контактами в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Julia1982: на однотонных видно

Да

cmeta86,
Чьими? Я в итоге заказывала тоже через озон, дешевле вышло. Шкаф, заказанный у Е1 через озон тоже на 3 тыс дешевле вышел, чем напрямую в Е1. Такой вот парадокс.. со сроками доставки конечно бардак, сдвигали в пределах недели, но нам не принципиально было. Упаковано хорошо было, все целое пришло

автор
мама
Екатеринбург

Нелли123: Я в итоге заказывала тоже через озон,

а если придет не комплект или брак? мне кажется сложнее через озон претензии и гарантии добиваться
Тут крупногабаритная мебель, упаковки будут вскрыты, как это все возвращать если что
Ну у меня такого опыта нет во всяком случае

Можно наверно напрямую через сайт производителя заказывать. Вообще, там есть чат с производителем, я переписывалась напрямую с ними по изменению срока доставки. По браку наверно так же бы поступила. Возврат курьером, как и доставка. Вскрываю все коробки всегда под видеозапись, хоть озон, хоть доставка производителя

Анонимное ©

С матовых фасадов пятна легко стираются меламиновой губкой (сухой), как стирательной резинкой, гораздо проще, чем с глянца. А интегрированные ручки это постоянные пятна, стереть легко, но постоянный процесс отпирания пятен на всех дверцах-на любителя.

Аноним 965

У меня матовая Икеевская кухня. Однотонная. Недавно с фасадов пальцы отмывала и материлась.
Если есть возможность, то берите не однотонную.
А так, цена прекрасная.

Аноним 510

Не берите темно серую матовую - каждый день протираю пятна .

Аноним 510

А кто вам кухню собирать будет с озона ? Столешницу выпиливать ?

Муж или специально обученный приглашенный платный мужчина. А какие ещё варианты? Те же, кто собирает все остальные кухни
Аноним 510,

мама
Екатеринбург

Поделитесь пожалуйста контактом, где заказываете кухню) на дачу нужно тоже бюджетный вариант)

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела еще вариант кухни этого производителя

sweet_n: Поделитесь пожалуйста контактом, где заказываете кухню) на дачу нужно тоже бюджетный вариант)

написала в личку

мама
Екатеринбург

cmeta86: написала в личку

напишите пжл мне тоже

Аноним 178

🍓 КлубНика: духовку угадят

Добавлю.И кухню так же...

Аноним 587

На сбермегамаркете кухонь по 20 тыщ полно, ещё и половину бонусами вернут, на съем самое то.

Аноним 587

Вот, например. Выбор большой,, так они 15 - 17 тыщ выйдут

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 178: Добавлю.И кухню так же...

Я как-то была раньше со стороны арендаторов. Всегда у меня все было чисто. Потом ипотека, выплатили, взяли вторую в ипотеку. Хочется получше, понадежнее. Я не сдавала никогда, квартира около ВУЗа и рядом с метро.
Думаете поначалу совсем все дешёвое туда взять? Ну по размеру у меня 2800-холодильник=2200, вот и ищу 2200. Хотя можно и 2000 рассмотреть, а хочется чтоб красиво и хорошо. Голова уже кругом

мама
Екатеринбург

cmeta86: Всегда у меня все было чисто. Потом ипотека, выплатили,

Ищите фасады МДФ. Съёмщики, разные. Не угадаешь. Лдсп шные фасады укокошат в хлам. Съедут, вам все менять, потому что вид уже не тот. Шариковые направляющие - неплохо, но непонятно, что они имели ввиду. Если ящики тоже ЛДСП - тоже ужасно. Разбухнет ящик, будут помытые кастрюли ставить - у вас же без посудомойки, значит посуда будет мокрая. Петли с доводчиком - чьи? Хотя, Боярд скорее всего. В стандарт его в лучшем случае толкают.

мама
Екатеринбург

cmeta86: и ценник зато прослужит несколько лет. Без хлопот по ремонту и заменам того и сего. Потому что замена будет стоить денег.

мама
Екатеринбург

cmeta86: Думаете поначалу совсем все дешёвое туда взять? Ну по размеру у меня 2800

Ну либо тыщ за 20, что одним месяцем аренды отобьётся, либо уже за 70-80, но чтоб стояло хотя бы лет 5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";