Кухня в одну линию можно модельную эконом где заказать

Аноним 196
автор

Добрый день, кто недавно заказывал или покупал кухню недорого (до 100т) можно модульную. Порекомендуйте места / частников или слышала на коре есть какие-то отделы, где там искать не знаю.

На заказ насчитали 200 т. Все супер эконом из ЛДСП.
Кухня нужна самая простая в одну линию. 2.8 м.

Подозреваю, что можно найти и дешевле если это будет модульная. Или заказать на фабрике детали самим. Проект и размеры у меня все есть. Там ничего сложного. Ящики снизу. В одну линию. Ящики сверху в одну линию ..все.

Меня вполне устроит что-то вроде того что в Леруа подают только подобрать под мои размеры.

Аноним 196
автор

200 это без техники естественно...техника вся есть.

Аноним 937

Может, мимо, но типа вот, 15400руб, взять две штуки и получится 2800. Кухонька, да и везде мне кажется такие экономы продаются

мама
Екатеринбург

Аноним 196: заказ насчитали 200 т. Все супер эконом из ЛДСП.

Посмотрите кухни Аларти. В ваш размер в сотку можно уложиться. Вот 80 без столешки, столешка еще 14. Фасады МДФ. Петли, ящики Боярд с доводчиками. Если что, можете в личку написать.

Аноним 253

Первый гипермаркет мебели. Там есть модульные кухни. Смотрите, считаете и заказываете. Так я сама сделала. Тоже 2,8 и в 1 линию

Аноним 740

Заказала кухню в дом-мания. Получилось довольно бюджетно. Доводчики не на все если ящики ставить. Кухню привезли, есть косяки, что что-то не довезли, что-то не так выпилили (сколько мебели заказывали, это в целом у всех так), но на рекламации реагируют, исправляют, в общем, добросовестные. По качеству распила и сборки деталей претензий нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Кухонька. Знакомая за 90 сделала. С другими фасадами 80 было

Аноним 92

Я частично в кухоньке заказывала. Т. Её. Короба у них и столешницы, а фасады в другом. Корзины у кухоньке были дороже в 2 раза. А так если у вас есть уже все размеры приезжайте в Леруа пусть пам посчитают да и все сравните цены. Лдсп он и в Африке лдсп.

мама
Екатеринбург

В хоффе посмотрите.

Аноним 310

Так в Народной мебели на Луганской. Они работают ещё интересно? Там дешевле всего.

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас цены. Посмотрите гм "Дом".
Аноним 196,

Посмотрите в Любимой кухне. Может путаю название. Но производит для них Ревда.

Аноним 196
автор

Аноним 92,

ВБ: Любимой кухне

Смотрела, тоже около 200 насчитали

Аноним 196
автор

Zarazadvaraza: кухни Аларти

Не смотрела, посмотрю спасибо

Аноним 253: Первый гипермаркет мебели

Аноним 740: дом-мания

Банкирша: Кухонька

Спасибо, все гляну 🌹 в кухоньке уже брали кухню лет 10 назад - меня все устроило более чем ) надо к ним съездить, а то на сайте не поняла ничего

Яблоко: Лдсп он и в Африке лдсп.

Воот так же считаю смысл отставать 200 за тот же самый ЛДСП.

Аноним 618

В Сима - ленд

Аноним 647

Я на Мегамаркете заказывала из МДФ отдельными шкафами набирала под размер. Кэшбэк хороший вернулся . Очень бюджетно. Мне надо было в квартиру под сдачу.

Аноним 188

Аноним 196: если это будет модульная

В любом маркете.
Леруа, первый мебельный, дом, оби... и т.д

ИнкогнитоТут

я купила модульную по акции в итоге 32 тр с столешницей и работой получилось, длина 1,5 в столплите, там были и 2,8 размер

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 196,

Гипермаркет Дом. Строительный магазин. Смотрите больше с дверками наверх. Вниз тоже с дверями. Под вилки шкаф у плиты с ящиками, остальное с дверями. Распашнвх больше должно быть ведь дешевле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";