Обои в виде ткани, рогожки или другие,нейтральный цвет

Аноним 89
автор

Посоветуйте пожалуйста обои , чтоб плотные красивые, толстые , скрывающие неровности стены, под рогожку, нейтральные серые бежнвые и тд, с фото и ценами, спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Погодите, только до магазина доеду и все вам отфоткаю и опишу, а то вам некогда же! Да и в приложении не посмотреть ведь!

просто посетитель

Купите под покраску и красьте в любой понравившийся цвет .

Аноним 89
автор

Znayka,

Да, спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Аноним 89: спасибо большое!

Вы серьёзно ждёте, что Юля полетит? Это был сарказм. Езжайте сами. И смотрите на ваш вкус и цвет и кошелёк из наличия.

Аноним 89
автор

Zarazadvaraza,

Нет я так не думаю, юля может лететь , а может не лететь, всем без разницы 😂🤣 вопрос был не в магазин еду, а совет у кого уже наклеены и могут посоветовать.
И да, сарказм на сарказм!Я прекрасно понимаю 😀😃😄
И я сама решу ехать мне или не ехать , спасибо за совет конечно.

Аноним 794

Аноним 89: Да, спасибо большое!

Вы троллите?

Аноним 89
автор

Аноним 794,

Просто по доброму и вежливо шучу 😀😃😄

мама
Екатеринбург

Аноним 89: Просто по доброму и вежливо шучу

Надо было сразу же в первом сообщении написать, что это шутка такая. Или вы всерьёз думаете, что вам щас три страницы распишут с примерами, фирмами и ценами?

Аноним 89
автор

Znayka,

Спасибо за совет , но вопрос немного в другом, но за ап теме благодарю Вас 😀👌

мама
Екатеринбург

Аноним 89: за ап теме благодарю

Не за что!

Аноним 692

Znayka: Или вы всерьёз думаете, что вам щас три страницы распишут с примерами, фирмами и ценами?

блин, а почему нет-то? ну вот мне тоже интересно, какие бывают, кто какие себе купил и как они смотрятся именно в интерьере. Дизайнеры тут есть, могут что-то порекомендовать. Ну просят же блузку прмочь подобрать или платье там. Почему про обои-то не спросить?🤷‍♀️

Аноним 692

по теме. Я покупала обои в ОБИ. Как раз в виде рогожки. Смотрятся красиво, очень уютно. Но в моем случае обои были дешевые бумажные, начал вытираться рисунок. А так, да, рогожка очень уютно смотрится. И это не под покраску, тут именно рисунок классный.

мама
Екатеринбург

Ну вот у меня наклеены обои, но 7 лет назад. Я хз что за фирма была, и уж тем более нынешняя цена. Покупали в Лео. Вы действительно, хотите ОБОИ выбрать по форуму? Приедете в магазин с конкретным названием и сразу пойдете на склад/кассу, даже не посмотрев предложенный ассортимент?

мама
Екатеринбург

Аноним 692: Почему про обои-то не спросить?🤷‍♀️

Так че не спросить-то? Спрашивайте))) жалко что ли)))
Меня и вопросы про платья удивляют. С обоями ещё сложнее: цветопередача может исказить все. Ехать смотреть своими глазами все равно придётся- зачем на сайте что-то спрашивать? Тем более, у всех приличных магазинов есть интернет-версии с фотками, описанием и фильтром для облегчения поиска. Но нет! Без юмамы никак))))

Аноним 89
автор

lessy28,

Просто послушать мнения людей, может посоветовать смогут, может кто недавно делал, и повыбирать

Аноним 650

На маркетплейсах обои дешевле, иногда до 1,5 раз

Аноним 279

Аноним 650: На маркетплейсах

Согласна. Вот пример с озона. И отзывы там есть, с фото и видео.

Аноним 940

Аноним 89: с фото и ценами

Милая моя, простите, вы охренели? ))
Сама всегда с удовольствием отвечаю людям на вопросы, советую, если просят совета, но не с такими запросами, как у вас, конечно...

Аноним 436

Аноним 89: Просто послушать мнения людей, может посоветовать смогут

У нас были обои рогожка, хорошие, смотрелись огонь! Но! Мы не учли один момент, да и просто не знали . У нас есть кот, и он подумал, что мы для него эти обои приклеили, чтоб он когти драл. ( разодрал в хламину месяца за два. )

Екатеринбург

Так на сайтах магазинов есть вся нужная вам информация.
Например, в леруа- там есть и отзывы и фото покупателей.

Аноним 608

Аноним 89: плотные красивые, толстые

Обои для стен Rasch, флизелиновые

Аноним 89: с фото и ценами

https://ekaterinburg.leroymerlin.ru/catalogue/dekorativnye-oboi/rasch/

МаМа

У всех разный вкус и кошелек.

У меня везде плотные обои.
Но стены ровные.

Аноним 607

Марбург лучшие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";