Как уютно обставить такую комнату?

Аноним 758
автор

Для 2х человек, чтобы не выглядело как палата в больнице)) если ставить параллельно 2 кровати, то сразу такая ассоциация у меня

Аноним 727

А для кого комната?

У нас в такой детская, две зоны условные для брата и сестры, стены очень светлые, почти белые, шторы на одном окне с рисунком сюжетным для девочки, на втором - для мальчика. Кровати в углах противоположных, одна напротив двери. Но дети маленькие, кроме кроватей из мебели только стеллажи для игрушек невысокие и все. Вышло уютно и солнечно.

мама
Екатеринбург

Возможно так

Аноним 880

Аноним 758,

Во первых не понятно для кого комната, кто жить то будет?
Во вторых у вас и не получится параллельно. В комнате же 2 окна на стене? Где окна, там конечно не надо кровать. Правильно вам выше схему нарисовали, кровати по большой и маленькой стене. Между ними можно перегородку стеллажом например. Где окна стол или столы, если это дети. Шкаф по второй маленькой стене.

Аноним 758
автор

Аноним 880,

Блин, а у меня реально только поперек комнаты 2 кровати рислвались в голове ну как в палате

Комната для двух взрослых, не детская

Аноним 758
автор

И хотела сразу справа у стены поставить диванчик, типа зона отдыха. Не?

annanikolaevna,
Спасибо! Шкафы, получается, даже не поставить никуда?((((

Аноним 758
автор

Метаморфоза: Вам надо поставить

Ну как надо... просто сознание рисовало диван справа я плохо на картинках в масштабе ориентируюсь, обычно уже на месте мебель двигаю, а тут пока нечего двигать

Аноним 229

Аноним 758,
Вы напишите что хотите поставить.
У меня такая же комната и вход, только окно одно.

Аноним 758
автор

Аноним 229,

2 кровати, 2 шкафа, диванчик(уже под вопросом), видимо, лучше 2 раб.места вместо

Аноним 229

Аноним 758,
Маловато места, кровати синие вдоль стены, можно развернуть одну, стол большой у окна, шкаф розовым, круглое типа кресло.
Надо в масштабе рисовать и знать размеры мебели

Аноним 842

а взрослые кто?родители ваши?

Аноним 711

Аноним 758,

У нас детская, вот так думали, сделали 1 вариант, где у разных стен кровати

Аноним 758
автор

Аноним 711,

Ну вот у меня в голове был такой вариант, как у вас второй, а вместо игровой зоны - диванчик. Но параллельные кровати навевают не те ассоциации мне

Аноним 711

Аноним 758,

Мы сделали как в 1 варианте , в игровой зоне стоят короба с игрушками и стол с 2 стульями

Аноним 445

Спите вместе, тогда нужна всего одна кровать)

Екатеринбург

Хотела предложить выкатные кровати.
Но когда прочитала, что 2 взрослых, то в ступоре.
Если муж и жена-то 1 кровать. Если терпеть немогут друг друга, то как минимум в разных комнатах надо жить, а лучше в разных квартирах.

Аноним 50

Очень интересно , ничего не понятно ..))
2 взрослых , 2 шкафа, 2 рабочих зоны(особенно интересно) , диван.

Аноним 758
автор

Аноним 50: Очень интересно , ничего не понятно ..))
2 взрослых , 2 шкафа, 2 рабочих

2 студента, ничего непонятного)

Аноним 727

Аноним 758: 2 студента

Предложите им самим придумать как им надо. Им виднее )

Или вы в аренду сдавать будете?

Аноним 727

Рабочие зоны у окон нравятся )

Аноним 50

Аноним 758,

А вдруг у вас там 2 бабули, мы ж не знаем, а это в корне меняет дело.

Для студентов я бы по стене 4,6 поставила кровати друг за другом и разделила их стеллажом в потолок - как на фото вам предлагают.
А у окна рабочую зону одну длинную , между окон бы тв повесила над рабочей зоной.
А в оставшееся место разместила бы что-то для хранения вещей…. Напротив двери торцом
Диван там конечно не войдет никуда скорее всего

Аноним 880

Аноним 758: 2 студента, ничего непонятного

Ну сразу бы и сказали)) Так студенты это уже взрослые люди, сами расставят как им комфортнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";