Мужской стриптиз

дедушка
Екатеринбург

щас найдем... хотя даж не знаю каво.... Бред Пит мне не ндра, а хто еще у нас блондин?

просто посетитель
Екатеринбург

А мы в фотошопе Хартнета покрасим, будет блондин, ха-ха-ха.
Пойду-ка я спать, а то уже заговариваться стала :)

просто посетитель
Екатеринбург

да лана, милый прелесный мальчик :dada:

дедушка
Екатеринбург

Эхх.... :love: такого парня ничем не испортить.....

дедушка
Екатеринбург

Давайте Мтрикса покрасим в фотошопе? Он первый же начал... всетки....

дедушка
Екатеринбург

и разденем.... :shock:

мама
Екатеринбург

Отличная идея..!!!!

дедушка
Екатеринбург

тока я не умею. а то бы сделала.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, девоньки и не только. Из всех кошмаров увиденного мужского стрептиза впечатлилась только один раз. И то не мне танцевали. ))) Процент соотношения понравившихся женских гораздо выше.
Заказали как то раз с мужем в Карамели приват танец для двоих. Так зачотно девочка танцевала, что я аж приревновала!!!
правда муж у меня как то раз танцевал стриптиз с настоящим стриптизером на сцене, охранник подбежал, хотел убрать по привычке, но стриптизер остановил, сказал, пусть дотанцует!

мама
Екатеринбург

Жжот Бандерас:D
сильна выпимши был?%)

просто посетитель
Екатеринбург

dianИЩa
сильна выпимши был?

Не без этого!
Кстати даже фотки где-то есть с дня рождения, где он опять этим занимался!!! Найду - вышлю!

дедушка
Екатеринбург

Я мужской стриптиз видела раз в жизни. Сто лет назад. В ресторане "Зимний сад" еще (для тех кто понимает, как грицца %) ). Вышел дядька в чем-то... типа полотенце обернутого вокруг бедер. Со свечкой. Потом поставил эту свечку... мммм.... на пол.... прямо у ног своих. Даже между ног практически. Дальше наслаждаться танцем мешало опасение что он там себе чего-нить подожжет.
Собираюсь посмотреть мужской стриптиз в Золотом скорпионе. Мне пообещали пригласительные. В любом кстати количестве!!!! Там у низх программа новая. Женский клуб типа. Раз в неделю. Присоединяйтесь! Можно ека-тусу устроить с просмотром мужского стриптиза. Тока щас пока проблемы у них (как и у всех) с лицензией на алкоголь. Как тока получат - милости просим.

дедушка
Екатеринбург

Суть не в том что без алкоголя на это смотреть низя. :D А в том, что нет алкоголя-нет посетителей- нет и программы соответственно

мама
Екатеринбург

А мы вот так после работы отдыхаем :PСообщение было изменено пользователем 27-07-2006 в 15:57

просто посетитель
Екатеринбург

svetikAR
Собираюсь посмотреть мужской стриптиз в Золотом скорпионе. Мне пообещали пригласительные. В любом кстати количестве!!!! Там у низх программа новая. Женский клуб типа. Раз в неделю. Присоединяйтесь! Можно ека-тусу устроить с просмотром мужского стриптиза

В очередь уже можно записываться? ;)

дедушка
Екатеринбург

Конечно! Тока назовем это не очередью, а.... группой желающих. Так как попасть смогут все. :)

дедушка
Екатеринбург

Тока это... Я уезжаю до 14 августа. Так што давайте после...

просто посетитель
Екатеринбург

меня запишите Ушла гладить вечернее платье...

просто посетитель
Екатеринбург

svetikAR
Тока это... Я уезжаю до 14 августа. Так што давайте после...

Ну тогда не позже 25-го, а то тоже уеду. :)

дедушка
Екатеринбург

а давайте... числа 20-го... то есть на те выходные как раз.....

просто посетитель
Екатеринбург

УРРА голых мужиков вживую пасматрюууууйуйуйуйу!!!

дедушка
Екатеринбург

И я, и я хочу....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

svetikAR
Мтрикса покрасим в фотошопе?

чье творение мне понравится - тому прыз

просто посетитель
Екатеринбург

Какой приз то? Приватный танец? :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Arisha
Какой приз то? Приватный танец?

на что творение сподвигнет :)

Тема закрыта
Причина:
";