Кереаапп

автор
бабушка
Екатеринбург

домпрноо

мама
Екатеринбург

Это смотря какая еда и какой мужик... (хищно облизнулась во всех смыслах)

мама
Екатеринбург

Мы тоже с мужем сначала поедим, а вот потом...

А то на голодный желудок ну никакого настроения

мама
Екатеринбург

Кряча

Опять же, смотря какой муж... т.е., скажем, если с работы... да, я таки лучше поем пойду... :))))))))))Сообщение было изменено пользователем 29-07-2006 в 11:17

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже поесть больше люблю
а вот муж наоборот

просто посетитель
Екатеринбург

чо, все пупсики ога?:)

мама
Екатеринбург

Если есть выбор между едой (которая приготовлена несобственноручно, подана, а потом посуда ещё и уберётся и помоется не мной) и сексом - то я бы выбрала еду! А если готовить, мыть и убирать самой - то уж лучше секс - лентяйка я! :)

мама
Екатеринбург

неееееееееее
есть это сапсем неинтересна при таком раскладе)))))

мама
Екатеринбург

просто оральные удовольствие (т.е. от еды и вкусовых ощущений) - это самые древние удовольствия, т.е. в процессе развития человека они появляются первыми.
Помнишь младенцы титей так обьедятся, что отваливаются и глазки в умилении закрывают, от удовольствия :)
ну, а потом уже развиваются все остальные виды удовольствий ;)

Екатеринбург

есть не хочется, секс хочецца ж)

мама
Екатеринбург

вот ведь знала, что ты не верно истолкуешь ;)

папа
Екатеринбург

Боже мой! А я всё думаю, почему в ихних Америках тётки несоразмерных размеров все! Так они кекс сексу предпочтитают!
Милые дамы! Подумайте о своих фигурах и наших на них взглядах! Лишний вес вреден , независимо от состояния духа! Долой кексы без секса! Сделал дело - кушай смело! Возьмите за правило - тока есть захотелось - уделите пайку внимания близь лежащему мужчинке...И вам фигура и нам удовольствие. Обоюдно.

Екатеринбург

Ну уж нет, ни какой обед не заменит ХОРОШЕГО секса :rtfm:

мама
Екатеринбург

Как в анекдоте - не дай Б-г так оголодать :)

мама
Екатеринбург

У меня стойкая закономерность. Моё сексуальное влечение прямо пропорционально моему весу :) То есть, чем я стройнее и привлекательнее, тем меньше хочется секса. А чем я толще, коровистее и непривлекательнее внешне, тем большее желание я испытываю, и тем большее удовольствие от секса получаю. Это несправедливо!!!
А всё почему? А чёрт его знает. Может, одна из причин как раз та, что в стройном состоянии я почти всегда не отказалась бы поесть, и самые приятные и сладкие мечты о том, что бы вкусненькое я сейчас съела :) А вот когда я сижу, объедаюсь и жирею, тут фантазии как раз эротические.
К чему мечтать о том, что доступно :) Мечта она о труднодостижимом :) А какой же хороший секс без фантазий.Сообщение было изменено пользователем 29-07-2006 в 22:24

мама
Екатеринбург

Муся

Просто толстый организм полнокровнеее :)))))))))))

мама
Екатеринбург

Я сегодня кекс выбрала, кое как мужа справадила:D а теперь наслаждаюсь чревоугодием:D

просто посетитель
Екатеринбург

Так смотря чо поесть...
А такто секс рулит, особенно после вкусного обеда. Или наоборот. Когда как. Вчерась вот..... почти уж заснули умаявшись. И, вдруг громко так, на ухо : "Есть хочу!" Пришлось идти чайник ставить, бутеры резать...

Тема закрыта
Причина:
";